Адам Дайнес: Бивол победит Канело в реванше

Немецкий боксер Адам Дайнес в интервью mma.metaratings.ru заявил, что Дмитрий Бивол должен победить мексиканца Сауля Альвареса в реванше, если последний успешно проведет бой с Геннадием Головкиным.

«Дмитрий красиво и умно победил Канело. У него была грамотная подготовка и хорошие спарринг-партнеры, которые помогли адаптироваться к сопернику. Бивол настроился на бой. Никто не ожидал от него такого выступления. Канело сам не мог понять, что происходит на ринге. Сейчас Канело проведет бой с Головкиным, а затем выйдет на реванш. Полагаю, что и в реванше сильнее окажется Бивол. Дмитрий слишком техничный боксер», – сказал Дайнес.

Бивол и Альварес встретились на ринге в мае этого года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелой весовой категории.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. На его счету 20 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!