Адам Дайнес: Бетербиев нокаутирует Бивола в районе 10-11 раунда

Немецкий боксер Адам Дайнес в интервью mma.metaratings.ru заявил, что Артур Бетербиев должен выиграть у Дмитрия Бивола, если российские боксеры встретятся в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

«Для меня фаворитом в поединке Бетербиева и Бивола будет Артур. Он обладает такой нокаутирующей мощью, что способен сломать даже Канело. У него невероятный атлетизм. Даже если судить по Смиту, Бетербиев с ним легко разобрался, а Бивол отбоксировал все 12 раундов. Думаю, что Бетербиев выиграет досрочно. Артур прет как танк. Будет хороший бой и в районе 10-11 раунда все закончится», – сказал Дайнес.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Артур. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!