Абсолютная чемпионка мира Шилдс нацелена на бой с чемпионкой Bellator Крис Сайборг

Абсолютная чемпионка мира по боксу в среднем весе, боец лиги PFL Кларесса Шилдс высказалась об обладательнице титула Bellator в женском полулегком весе Крис Сайборг и заявила о желании провести с ней бой.

«Бой, который я вижу, является для меня самым страшным боем в ММА – это я против Крис. Она величайший боец в ММА, а я величайший боец в боксе, и у нас есть титулы чемпиона мира.

Это будет самый большой бой в моей карьере. Я могла бы подраться против Кайлы Харрисон или Лариссы Пачеко, эти девушки крутые и хороши в своем деле. Но Крис – зверь. Если бы мне пришлось выбирать бой мечты, это был бы бой против нее. Я чувствую, что она лучше Кайлы и Лариссы», – сказала Шилдс.

28-летняя Шилдс провела свой последний поединок в ММА в октябре 2021 года в финале регулярного сезона PFL, уступив Абигейл Монтес раздельным решением судей. На ее счету одна победа и одно поражение.

38-летняя Сайборг последний раз выходила в клетку в октябре 2023 года на турнире Bellator 300, победив Кэт Зингано техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе 27 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!