Абдель-Азиз отреагировал на жесткий выпад Макгрегора в адрес Махачева

Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал высказывание экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора, которое тот оставил в адрес Ислама Махачева.

«Я поборю этого дерьмового Макчавича, не парьтесь. В любой день и ночь. Его удары кулаками, все это просто жалко. Увидите, когда я вернусь – таким же, как раньше», – писал ранее Макгрегор.

«Ты употребляешь кокаин. Ислам Махачев проведет сабмишн в бою с тобой уже в первом раунде. У тебя нет ни единого шанса», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!