Адесанья – о желании Ковингтона провести с ним бой: кто ты, черт побери, такой?

Чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья дал понять, что его не интересует поединок с американцем Колби Ковингтоном, ранее заявившем, что готов подняться в средний вес для боя с новозеландцем.

«Я просто скажу, пусть он подерется с кем-то другим. Ты не можешь просто так сразу же выйти на чемпиона. Кто ты, черт побери, такой? Да, ты что, тупой? Брось вызов кому-то другому. Вызови кого-то еще», – цитирует Адесанью портал SportsKeeda.

Ковингтон в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Хорхе Масвидаля в главном событии турнира UFC 272, который должен пройти в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США).

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!