Абдель-Азиз обратился к Волкановски: ты будешь финиширован за два раунда

Известный менеджер бойцов Али Абдель-Азиз считает, что новому чемпиону UFC в легком весе Исламу Махачеву хватит двух раундов, чтобы одержать победу над Алексом Волкановски.

«Волкановски – я очень уважаю этого парня. Потрясающий представитель этого спорта. Но бой с Исламом разрушит его наследие. Не могу говорить об Алексе плохо, потому что он мне нравится, но как Волкановски собирается победить Ислама? Он не сможет этого сделать. Если хочешь разрушить своё наследие, потерять своё место – дерись с Исламом. Ты будешь финиширован за два раунда. Думаю, что Алекс слишком мал для этого дивизиона», – приводит слова Абдель-Азиза MMA News.

.

Вероятная дата поединка между Волкановски и Исламом –12 февраля 2023 года. Множество источников писали, что местом турнира может стать Перте (Австралия) в рамках турнира UFC 284. 22 октября в Абу-Даби бойцы провели дуэль взглядов, которая знаменовала чемпионский бой двух чемпионов разных весовых категорий. Напомним, Махачев задушил Чарльза Оливейру и стал новым обладателем титула легкого веса.

Волкановски в июле этого года на турнире UFC 276, встретился с американцем Максом Холлоуэем. В тот вечер победу единогласным решением судей одержал австралиец. На его счету в MMA 25 побед и одно поражение. Австралией уже три года успешно удерживает пояс полулегкого веса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!