Уиттакер: я не думаю, что Махачеву будет легко сломить Волкановски, как все этого ожидают

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер высказался насчет возможного поединка между соотечественником Алексом Волкановски и россиянином Исламом Махачевым. 

«Волкановски отличный боец, который очень хорошо сложен. Навыки Алекса на очень высоком уровне. Он сильный парень. Я думаю, что Алекс сможет контролировать ход боя своими ударами, а его сила и выносливость, которая также на высоком уровне, помогут избежать неприятностей. Я не думаю, что Исламу будет легко сломить его, как все этого ожидают», – приводит слова Уиттакера MMA News.

.

Махачев выходил в октагон 22 октября на турнире UFC 280 и победил Чарльза Оливейру сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде, ставь новым чемпионом легкого веса промоушена. В активе 31-летнего Махачева 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски в июле этого года в рамках турнира UFC 276 победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей. Это была пятая успешная защита титула подряд для Алекса. На его счету 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!