«17 февраля я потребую свое». Топурия ответил чемпиону UFC Волкановски

Третий номер рейтинга полулегкого веса UFC Илия Топурия отреагировал на слова чемпиона дивизиона Александра Волкановски, с которым он проведет бой 17 февраля на турнире UFC 298.

Ранее Волкановски заявил, что Топурии придется лично зайти в социальные сети после боя и отредактировать свой профиль, где он уже записал в свою статистику победу над Александром и объявил себя чемпионом.

«Вы можете называть это высокомерием, если хотите – я называю это верой. Я пролил каждую каплю пота и каждую каплю крови во славу своей судьбы. 17 февраля я потребую свое. Новый чемпион. 15 побед», – написал Топурия.

26-летний Топурия в последний раз выходил в октагон против Джоша Эмметта в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Илии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

35-летний Волкановски последний поединок провел против Ислама Махачева в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!