Звезды кулачки встретятся в очном противостоянии на Хардкоре. Где смотреть бой Самброс — Панда 5 июля

5 июля на Hardcore FC состоится весьма интригующий поединок. Кирилл «Самброс» Самброс разделит ринг с Андреем Мешковым по прозвищу «Панда». Бой пройдет на голых кулаках.

Самброс — Панда
Самброс — Панда

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Все свои поединки в поп-ММА Кирилл провел в Hardcore FC, а за свой бескомпромиссный стиль ведения боя обзавелся огромной армией фанатов. До кулачных боев он добрался из рукопашного боя, транзитом через смешанные единоборства, где несколько раз даже подрался по профи.

Пик карьеры кулачного бойца у Самброса пришелся на его поединок в финале Гран-при с Мохаммедом Калмыковым. Кириллу удалось отправить грозного оппонента в нокдаун в первом же раунде, но затем он был нещадно избит сам и совершенно справедливо проиграл тот бой.

«Позовите меня кто-то сниматься в кино, я хочу на большой экран. Голые кулаки – это здорово, но я не вечный, потому лучше сниматься в фильмах». 

Кирилл Самброс

Андрей начинал свой путь в единоборствах с каратэ киокусинкай, где успешно выступал по любителям. Он один из немногих бойцов, кто поднимал индустрию поединков на голых кулаках в России и участвовал даже в самом первом турнире Top Dog FC. Проведя пять боев в лиге Регбиста, Панда стал знаменитым и перешел в Хардкор, где его карьера перезагрузилась.

В своем последнем бою Мешков разбил в пух и прах Акаба Кулинского и доказал тому, что одного духа недостаточно, надо еще хотя бы иногда тренироваться.

«Повзрослев я понял, что нет понятия «поздно», если речь идет о твоей мечте – ты всегда можешь стать тем, кем хотел». 

Андрей Панда

Оба бойца сейчас находятся на пике популярности и оба дерутся ярко, не признавая никаких компромиссов. Бой представляет огромный интерес для любителей кулачных поединков, так как фанаты ожидают кровавое зрелище, что очень часто случается, когда эти парни заходят в ринг.

ПоказательСамбросПанда
Возраст2424
Рост185174
Рекорд в поп-ММА7-38-3
Досрочных побед22
Последний бой01.03.202226.04.2022
Победная серия05

У бойцов много общего и фаворита в этом противостоянии определить совершенно невозможно. Оба закатывают рубки, и оба никогда не выбирают соперников – что тот, что другой видели перед собой в ринге очень крутую оппозицию.

Кирилл «Самброс» Самброс 
Кирилл «Самброс» Самброс 

Главные вопросы о бое Самброс – Панда

Когда состоится бой Кирилл «Самброс» Самброс – Андрей «Панда» Мешков?
Этот бой состоится 5 июля.
Какая лига его организует?
Hardcore FC.
По каким правилам?
По правилам боев на голых кулаках.
Где смотреть бой Панда – Самброс?
На YouTube-канале промоушена.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!