Жаркий турнир Ural FC в Самаре: Дацик уничтожил Мондрагона, Ермеков задушил Хирамагомедова

25 марта в Самаре состоялся турнир Ural FC 2, который возглавило противостояние Вячеслава Дацика и Фернандо «Мондрагона» Дос Сантоса. В этом материале мы расскажем, как прошел ивент.

Ural FC 2
Ural FC 2

В со-главном событии турнира состоялась трилогия между Дауреном Ермековым и Гамзатом Хирамагомедовым. Соперники имели в активе по одной победе, и бой на турнире Ural FC 2 должен был поставить точку в их противостоянии.

Первый раунд получился довольно равным. В первой половине пятиминутки активнее был Хирамагомедов, по-хозяйски заняв центр клетки, но во второй половине отрезка Ермеков выглядел получше.

И каково же было удивление болельщиков, когда все решилось уже в начале второго раунда. Ключевую роль в противостоянии сыграла борьба. Казахстанский боец поймал Гамзата на ручной треугольник и заставил его сдаться. Таким образом, Ермеков выиграл трилогию у Хирамагомедова со счетом 2:1.

В главном поединке встретились два брутальных тяжеловеса – Вячеслав Дацик и Джеронимо Дос Сантос. Бойцы здорово подогрели интерес к бою, устроив настоящее шоу на битве взглядов. Еще до начала битвы было ясно, что она просто обречена завершиться сумасшедшим нокаутом.

Долго ждать публике не пришлось. Уже первым точным ударом «Рыжий Тарзан» отправил фактурного бразильца в нокдаун. Дос Сантос смог подняться, но лишь на несколько секунд. Ударом слева Дацик вновь уронил соперника. Джеронимо получил травму плеча и отказался продолжить поединок.

Представляем вашему вниманию результаты боев основного карда турнира Ural FC 2.

  • Вячеслав Дацик победил Джеронимо Дос Сантоса техническим нокаутом в первом раунде
  • Даурен Ермеков победил Гамзата Хирамагомедова сабмишном во втором раунде
  • Валерий Бизяев победил Ариэля Мачадо нокаутом во втором раунде и стал чемпионом Ural FC по К-1 в весовой категории до 91 кг
  • Хусанхон Баратов победил Шамиля Абасова техническим нокаутом во втором раунде
  • Александр Маслов победил Дмитрия Андрюшко единогласным решением судей

У Ural FC получилось провести достойный турнир на самом высоком уровне. Молодой промоушен смог порадовать публику, а мы будем ожидать от лиги новых громких анонсов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!