Тройной удар на Матч ТВ: кулачные бои, кикбоксинг, ММА. Где и когда смотреть, кто участвует

С 26 по 28 января в прямом эфире «Матч ТВ» состоится необычный турнир «Тройной удар». Каждый день телеканал и лига AMC Fight Night представят по одному направлению популярных единоборств.

Тройной удар на Матч ТВ
Тройной удар на Матч ТВ

Один день будет посвящен боям на голых кулаках, второй – кикбоксингу, третий – смешанным единоборствам. Все поединки в прямом эфире будут показаны на телеканалах медиахолдинга «Матч». Лицом проекта и ринг-анонсером станет популярный актер Дмитрий Дюжев.

В данном материале mma.metaratings.ru вы найдете все подробности о громком мероприятии.

Мероприятие «Тройной удар на МАТЧ ТВ» пройдет с 26 по 28 января в Москве в Crocus City (УСА «Аквариум», г. Красногорск).

Начало прямых трансляций турнира «Тройной удар» на телеканалах медиахолдинга «Матч!» Время указано московское.

ДатаЕдиноборствоМатч БоецМатч ТВ
26.01Бои на голых кулаках18:5521:00
27.01Кикбоксинг18:5521:00
28.01ММА22:3021:00

В полном объеме «Тройной удар» благодаря встроенному плееру канала «Матч ТВ» можно будет посмотреть в прямом эфире прямо на этой странице Metaratings!

Если плеер не работает, нажмите на него

«Этим турниром мы хотели показать, что «Матч ТВ» — это не только фильмы с Джеки Чаном, мы уделяем огромное внимание и производству собственных турниров. С коллегами провели не одну неделю переговоров, очень плодотворных, достаточно быстро нашли общий язык. Работали раньше по отдельным направлениям, по отдельным видам спорта. В этот раз решили объединиться, чему очень рад. Получился мощный турнир «Матч ТВ».

Дмитрий Рыжков, первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ»

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Бои на голых кулаках прямо сейчас отвоевывают у любителя единоборств один рубеж за другим, вот они добрались и до центрального телевидения. Существует уже несметное количество промоушенов, которые проводят турниры, но в большинстве своем делается это все крайне непрофессионально (исключение из правил – лиги Hardcore и Top Dog).

Телеканал «Матч ТВ» и лига смешанных единоборств AMC Fight Night обещают показать, как это должно быть. По словам одного из организаторов, известной личности в мире поп-ММА Артема Тарасова в турнире по кулачке на «Матче» будут участвовать рэперы, профессиональные боксеры и просто обычные люди.

Турнир по боям на голых кулаках пройдет в формате «Москва против Санкт-Петербурга», а кард возглавят известный боец Василий Зубков и молодой проспект Владимир Чеботарев по прозвищу Джанго.

Василий Зубков – Джанго
Василий Зубков – Джанго

Василий Зубков – известный боец ММА, яркий и бескомпромиссный, известен не только своими зрелищными зарубами, но и жизнью вне октагона. Он тренирует детей за свой счет, но и тихим нравом не отличается – однажды подрался в подтрибунном помещении и был оштрафован лигой. В рекорде по ММА у него 12 побед, 14 поражений и семь поражений подряд, последнее – от Шарабутдина Магомедова техническим нокаутом.

Серия из поражений Василия началась после глухого нокаута от одного из ведущих бойцов AMC Fight Night Дмитрия Бикрева в 2018-м, который все еще даже вспоминать страшно.

Его соперник Владимир «Джанго» Чеботарев – молодой боец из Крыма, у которого в поп-ММА два боя – победа и поражение.

«Участник этого турнира, ветеран, который сотрясал и которого сотрясали — Василий Зубков, его соперником будет Владимир «Джанго» Чеботарев, он готов драться с любым. Это интересное противостояние молодости против опыта, желание победить огромно у обоих спортсменов».

Артем Тарасов

За продвижение кикбоксинга в России, засучив рукава, взялся чемпион AMC Fight Night в среднем весе, выходец как раз из этого вида спорта, Владимир Минеев. Именно он, совместно с лигой GPRO, является организатором турнира по кикбоксингу в рамках мероприятия «Тройной удар на Матч ТВ».

«Кикбоксинг – тот вид спорта, который сейчас нуждается во внимании и заслуживает его. Много спортсменов из кикбоксинга уже адаптировались и перешли в смешанные единоборства. Для того чтобы была преемственность, нам нужны турниры и освещение. Я уверен, что кикбоксинг свою нишу займет».

Владимир Минеев

  • Андрей Лобанов – Тамерлан Хасиев (бой по тайскому боксу);
  • Александр Дмитренко (20-18) – Юрий Заатов (5-1);
  • Вадим Апсит (6-4) – Тихон Сердобинцев (3-2);
  • Дарья Гуреева (3-2) – Елена Самодурова (дебют в профи);
  • Вадим Давыдов (17-8) – Владимир Тулаев (2-0);
  • Никита Иванов (дебют в профи) – Дмитрий Андрюшко (7-3);
  • Моксад Мамедов (дебют в профи) – Ованес Нагабедян (9-1);
  • Тимур Умаров (дебют в профи) – Якин Мукадамшоев (5-1);
  • Дмитрий Маранин (дебют в профи) – Исмаил Махмудов (1-1).

В главном бою по кикбоксингу встретятся настоящие звезды этого вида спорта Артем Пашпорин и Владислав Власенко.

Завершит «Тройной удар» турнир AMC Fight Night 108.

В главном бою вечера огромный Григорий Пономарев из команды Fedor Team подерется с бразильцем Фернандо Родригесом. У Пономарева в рекорде три победы и одно поражение, а в своем последнем поединке он выиграл техническим нокаутом у Алиреза Сафара.

Большой интерес у зрителей вызовет противостояние звезды кулачных боев Тимура Никулина и чемпиона мира по кикбоксингу Александра Стецуренко в бою по правилам смешанных единоборств.

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов. Сравнивать рекорды бессмысленно, так как бойцы выступали в разных видах спорта (кулачка и кикбоксинг), а теперь дебютируют в ММА. Но побеждали они гораздо чаще, чем проигрывали и являются одними из главных действующих лиц в своих направлениях.

ПоказательНикулинСтецуренко
Возраст2532
Рост181181
Вес7880

Также на турнире подерутся Максим Буторин, Артур Пронин, Кирилл Крюков, Глеб Хабибулин, Фуркат Камилов, Николай Денисов, Имран Сатиев, Доробшот Навохов, другие известные и не очень бойцы.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

AMC Fight Night 108
AMC Fight Night 108

Главные вопросы о турнире «Тройной удар на Матч ТВ»

Где состоится Тройной удар на Матч ТВ?
Мероприятие «Тройной удар на МАТЧ ТВ» пройдет с 26 по 28 января в Москве в Crocus City (УСА «Аквариум», г. Красногорск).
Что это за турниры?
Это три турнира – бои на голых кулаках, кикбоксинг, ММА.
Кто участвует из известных бойцов?
Григорий Пономарев, Тимур Никулин, Василий Зубков, Артем Пашпорин и другие.
Где и во сколько смотреть Тройной удар на «Матч ТВ»?
Три дня подряд с 26 по 28 января, начиная с 19:00 МСК турнир будут показывать на каналах медиахолдинга «Матч ТВ».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!