Новая лига поп-ММА и суперзвезды в карде. Где смотреть онлайн Sarmat FC 19 августа

19 августа стартует новая амбициозная лига поп-ММА Sarmat Fighting Championship. Мероприятие пройдет в Нальчике, а в карде – настоящие звезды формата.

Sarmat FC 19 августа
Sarmat FC 19 августа

Зрителю будет предложено сразу два боя-реванша с Hype Reality: Харун Бозиев – Николай Бредихин и Тимур Никулин – Геор Тлатов и еще несколько поединков с медийными бойцами в карде. Организатор обещает красочное шоу с профессиональными артистами, а мероприятие пройдет на крупнейшей арене в Кабардино-Балкарии.

Sarmat Fighting Championship – это новый промоушен, который планирует проводить поединки по смешанным единоборствам и на голых кулаках, приглашая на турниры звездных бойцов и устраивая праздники для фанатов.

«Первая на Кавказе спортивная лига Sarmat Fighting Championship начинает свой путь! Зрелищные бои, медийные бойцы, топовые атлеты, жаркие пресс-конференции, полное погружение в атмосферу – все это ждет вас в самое ближайшее время!»

Из анонса Sarmat FC

Турнир Sarmat FC 19 августа будет в прямом эфире транслироваться в социальных сетях промоушена, а мероприятие пройдет в городе Нальчик, в ДК Профсоюзов (билеты есть в продаже).

На первое мероприятие лиги приглашены по-настоящему звездные бойцы. В основном карде заявлено четыре поединка (рекорды указаны в поп-MMA).

  • Харун Бозиев (Россия, 7-1) – Николай Бредихин (Россия, 0-1);
  • Амирхан Оев (Россия, 5-5) – Диаз Ратмир (Россия, 2-0);
  • Тимур Никулин (Россия, 11-5-1) – Геор Тлатов (Россия, 0-3);
  • Сеймур Рзаев (Россия, 1-3) – Евгений Ушаков (Россия, 3-2).

В предварительном карде так же есть знакомые имена.

  • Мурид Чоршанбиев (Таджикистан, 2-0) – Евгений Колесников (Россия, 3-2);
  • Мулид Санчоков (Россия, 0-0) – Хамзат Межидов (Россия, 0-0);
  • Музарин Мизаушев (Россия, 0-0) – Артур Саргасян (Россия, 0-0);
  • Артур Ципинов (Россия, 0-0) – Халид Телекаев (Россия, 0-1);
  • Гишкаев Абу-Муслим (Россия, 0-0) – Валиев Роберт (Россия, 0-0);
  • Аскер Шокуев (Россия, 0-0) – Мисиров Сухроб (Таджикистан, 0-0);
  • Магомед Биттуев (Россия, 0-0) – Рейимкулиев Алишер (Россия, 0-0);
  • Мурат Факов (Россия, 0-0) – Дзигоев Алексей (Россия, 0-0);
  • Магомед Тиновасов (Россия, 0-0) – Канлоев Казимир (Россия, 0-0).

Турнир стартует в 15:00 по московскому времени, а главное событие начнется не ранее 21:00 МСК.

Харун Бозиев – чемпион Hype Reality, и в этом же шоу он встречался с Бредихиным и очень быстро того прикончил. Это и не удивительно, Николай – боец далеко не самого высокого уровня (в профессионалах рекорд 2-3, в поп-ММА 0-1).

Еще один поединок с участием ребят совершенно разного уровня. Никулин – одна из главных звезд поп-ММА, как бы к нему ни относились. Тлатов – заурядный боец с рекордом 0-3. В анкетах у Геора написано, что его базовый вид спорта – рукопашный бой, но все знают, что он базовый баскетболист.

Никулин недавно сумел не проиграть чемпиону AMC Fight Nights Дмитрию Бикреву и в своей карьере побеждал таких крепких бойцов как Давид Хачатрян, Арби «Агрессор» Эмиев, Зелимхан Пулеметчик, Андрей «Панда» Мешков, а вот Геор Тлатов пока еще никого не побеждал, хотя и бился с ноунеймами.

Амирхан «Белый Лев» Оев всегда закатывает зрелище (и в клетке, и на пресс-конференциях), посмотреть за его очередным боем тоже достаточно интересно. Увидим мы и Евгения Ушакова, больше известного под именем «Жека Секси», пранкера, который совсем недавно чудом выжил в поединке со Святославом Коваленко.

В целом, кард Сармата довольно приличный и всегда интересно смотреть за рождением нового промоушена. А у организации есть все возможности зацепить фаната, не пропустите.

Главные вопросы о турнире Sarmat FC

Что за лига Sarmat FC?
Sarmat Fighting Championship – это новая лига, которая планирует проводить поединки по смешанным единоборствам и на голых кулаках, приглашая на турниры звездных бойцов и устраивая праздники для фанатов.
Когда пройдет первый турнир Sarmat FC?
19 августа.
Что будет интересного?
Зрителю будет предложено сразу два боя-реванша с Hype Reality: Харун Бозиев – Николай Бредихин и Тимур Никулин – Геор Тлатов и еще несколько медийных бойцов в карде. Организатор обещает красочное шоу с профессиональными артистами, а мероприятие пройдет на крупнейшей арене в Кабардино-Балкарии.
Где смотреть Sarmat FC?
Турнир Sarmat FC 19 августа будет в прямом эфире транслироваться в социальных сетях промоушена, а мероприятие пройдет в городе Нальчик, в ДК Профсоюзов (билеты есть в продаже).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!