Сердце чемпиона. История Майкла Чендлера и его темнокожего сына

Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер уступил Чарльзу Оливейре титул чемпиона UFC в легком весе. Но сегодня речь пойдет не о боях, а о семье, любви и доброте. Чендлер – публичная персона, за которой следят сотни тысяч фанатов, и они не могли не заметить темнокожего ребенка, которого Майкл называет своим сыном. Самое время узнать об этой замечательной истории.

Семья Чендлеров
Семья Чендлеров

Майкл Чендлер всегда очень тепло отзывается о своей жене Бри Уиллет. Они переписывались два года, но девушка отказывалась идти на первое свидание. Студентка медицинского колледжа была увлечена учебой в ординатуре и практикой в больнице неотложной помощи. Кроме этого, Уиллет работала волонтером с детьми-сиротами и совершенно не думала о серьезных отношениях.

Чендлер смиренно ждал, и 24 января 2013 года они наконец-то встретились. Словно в романтическом фильме, между ними вспыхнула искра, и больше они не расставались. В сентябре 2014 года влюбленные поженились.

«Я не был ей нужен – она страстно любила медицину, была в ординатуре, работала по 80 часов в неделю в неотложке. Я мало ее знал, но она превзошла все ожидания», – писал Майкл в Instagram.

Майкл рассказывал, что он размышлял о возможности усыновить ребенка, а Бри уже давно об этом мечтала. Она не смогла оправиться от встреч с детьми-сиротами, которые хотели, чтобы кто-нибудь забрал их домой.

«Она ухаживала за маленьким мальчиком или маленькой девочкой, ходила с ними на ланч, водила в парк, в кино или еще куда-нибудь, и они часто спрашивали: «Можно я пойду с тобой домой? Ты будешь моей мамочкой?»

Я думаю, это действительно разбило ей сердце, и она поклялась, что когда-нибудь усыновит ребенка», – рассказывал Майкл.

Когда супруги приняли окончательное решение усыновить ребенка, им необходимо было пройти ряд процессуальных процедур, на которые у пары ушел год. У них проверяли все документы, изучали счета, снимали отпечатки пальцев, проверяли на наличие судимостей и многое другое.

В один прекрасный день Чендлеры получили письмо, в котором говорилось, что все проверки успешно пройдены, и родители могут усыновить ребенка. Семья Майкла не успела толком порадоваться, ведь спустя шесть минут раздался звонок.

«Привет, меня зовут Кортни, я буду вашим консультантом, и, кстати, в Далласе есть ребенок, который, как мы думаем, идеально соответствует вашим предпочтениям, а вы идеально соответствуете предпочтениям матери», – сказал женский голос из трубки.

Семья Чендлеров
Семья Чендлеров

Чендлеру приходилось принимать разные удары, но этот был жестче любого нокаутирующего панча. Майкл и Бри не могли поверить своему счастью. Чендлер пытался осознать внезапное отцовство и захотел побольше узнать о малыше, о котором шла речь.

«Он немного старше, чем мы хотели. Мы хотели новорожденного в возрасте до полугода, а ему было девять месяцев. Забавно, что у тебя есть свои предпочтения и планы, а потом вдруг Бог просто говорит: «Нет». Но когда прислали фотографию, у меня внутри возникло такое чувство, что я заплакал. Я подумал тогда: «Это мой сын».

Я решил, что мы перевернем небо и землю, чтобы все получилось», – сказал Чендлер.

Семья Чендлеров
Семья Чендлеров

На следующий день Майкл и Бри созвонились с девушкой и договорились встретиться с ней. Биологической маме ребенка было всего 17 лет. Чендлерам предстояла поездка в Даллас.

Чендлеры провели в Далласе две с половиной недели, оформляя все необходимые документы. После того как закончилась вся бумажная волокита, Майкл и Бри возвращались в Теннесси с детским сиденьем, в котором сидел их малыш. На День благодарения они с сыном отправились в Сент-Луис, чтобы познакомить его с большой семьей. Они сразу полюбили его как родного.

Майкл с сыном
Майкл с сыном

«ОГРОМНЫЙ АНОНС: Мы думали и молились об этом на протяжении последних 5 лет и теперь с радостью сообщаем вам о том, что мы усыновили нашего первого сына. Представляем вам нашу гордость и нашу радость – Хэпа Уитакера Чендлера. Это был очень долгий и трудный процесс усыновления, но рука Господа провела нас по этому пути. Мы по-настоящему счастливы и искренне рады тому, что ждёт нас в будущем», – написал Майкл Чендлер в Instagram.

Майкл с сыном
Майкл с сыном

Молодые родители назвали сына Хэпом Уитакером. Первое имя – в честь известного тренера по борьбе, которого глубоко уважал Майкл.

«Он назван в честь тренера по борьбе, которого зовут Хэп Уитни. Он был четырехкратным чемпионом штата Миссури, и я знаю его лично. Он старожил и очень мудрый. Он приходил на все наши борцовские матчи, на все наши банкеты и все такое. На самом деле существует награда под названием «Премия Хэпа Уитни», и я дважды получал ее в колледже», – признавался Майкл.

Второе имя – в честь парня, с которым Чендлеры случайно познакомились при разговоре о французских тостах.

«Мы познакомились с человеком по имени Майк Уитакер во время одной из наших первых поездок в Нэшвилл, и он случайно услышал наш разговор о французских тостах в ресторане, которые мы в конечном итоге не заказали. Он хотел убедиться, что мы их попробуем, поэтому поделился с нами одним тостом.

Мы разговаривали с этим человеком два с половиной часа, и мы все еще поддерживаем с ним контакт. Мы подумали, что Уитакер – классное имя», – рассказывали Чендлеры.

23 января – праздничный день для семьи Чендлеров. Они отмечают день рождения своего любимого сына. Это красивая история, которая пропитана теплом, любовью и нежностью.

Чендлеры не собираются останавливаться на достигнутом. По словам Майкла, у них с женой нет проблем со здоровьем, и они планируют собственных детей в дальнейшем. Сейчас они счастливы и радуются каждому дню вместе.

«Моя жена – самый поддерживающий, самый любящий, самый совершенный человек в мире для меня. Она – моя лучшая половина, причина, по которой я делаю то, что я делаю. А сыну я уже втолковал, что каждый молодой парень падает, но затем встает, а каждый мужчина должен трудиться. Так он понимает, что папе нужно работать», – Майкл Чендлер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!