Сексуальная стримерша дебютирует в боксе. Жаркий анонс боя Amouranth – Mayichi

1 комментарий

28 февраля стало известно, что известная стримерша Кейтлин «Amouranth» Сарагуса летом выйдет на бой в боксерских перчатках против другой представительницы индустрии – испанки Mayichi. В этом материале mma.metaratings.ru мы расскажем о красавице, которой надоело вести прямые эфиры на Twitch, и она решила покорить мир единоборств.

1

Кейтлин Сарагуса или Amouranth родилась в 1993 году в Хьюстоне. Информацию о своей семье или детстве девушка тщательно скрывает. Однажды Кейтлин призналась, что у нее очень строгие и консервативные родители. Вряд ли бы они одобрили занятия девушки, которое принесло ей миллионы долларов.

1
1

В 2016 году Кейтлин пришла на платформу Twitch и начала преображаться в популярных героев. Проще говоря, она занялась косплеем. Через некоторое время Сарагуса начала стримить Overwatch. Но видимо, девушка-геймер не особо привлекала внимание публики, даже несмотря на весьма внушительные внешние данные.

1
1

В 2018 году Кейтлин решила открыть для себя мир ASMR-трансляций, то есть шептать (и не только) в сверхчувствительный микрофон. Постепенно наряды Amouranth становились все более открытыми, что не могло не радовать мужское население Twitch.

1
1

В сентябре 2019 года Кейтлин поймала первый бан на платформе, но ее это не остановило. Молодая фигуристая красавица нашла для себя новый формат – это стримы из детских бассейнов. В такой ситуации даже к открытым и откровенным купальникам вопросов у модераторов Twitch не возникало.

1
1

Сарагуса открыла монетизацию, и любители оценить шикарное женское тело начали засылать девушки центы, доллары, фунты, евро и другую валюту в неограниченных количествах. Но представители платформы не захотели униматься и приостановили финансовые потоки от пользователей, хотя контент Amouranth хоть и был откровенным, но в рамках правил.

1
1

Но у Кейтлин было настолько мощное влияние, что уже через пару дней после бана ее аккаунта на Twitch появилась категория Pools, Hot Tubs & Beaches. Сарагуса организовала новое направление стриминга, куда перекочевало немало прекрасных дам с не менее прекрасными формами.

1
1

Девушка активно развивает и другие социальные сети, где ей также периодически банят аккаунты. Видимо Amouranth все это надоело, и она открыла для себя Onlyfans, который приносит ей более 1 млн долларов дохода каждый месяц. Не забудьте о 6,2 млн фолловерах на Twitch и рекламу в запрещенных социальных сетях. Скорее всего, Сарагуса зарабатывает как и Конор Макгрегор в лучшие годы.

1
1

Так Кейтлин однажды решила выложить видео с полностью обнаженной грудью за 40 долларов. Контент приобрели 5,5 тысяч пользователей, так что девушка только за одно видео заработала 220 тысяч долларов. Где-то грустят бойцы UFC, выступающие в предварительных кардах, которые к заработку в 100 тысяч долларов за бой идут долгие годы, оставляя большую часть здоровья.

1
1

Что касается личной жизни, то в 2015 году она вышла замуж, но, видимо, не совсем удачно. В октябре 2022 года супруг начал угрожать Кейтлин, грозя ей, что он «уничтожит ее карьеру за то, что она солгала о нем, называя его «сумасшедшим». Так что, если в плане заработка у Сарагусы все отлично, то с личной жизнью есть серьезные проблемы.

1
1

По сообщению портала VGTimes, 1 июля 2023 года в Мадриде Кейтлин «Amouranth» Сарагуса и 28-летняя испанская стримерша Mayichi проведут бой по правилам бокса. Mayichi известна своими прямыми эфирами на Twitch, где на нее подписано 1,7 млн фолловеров. На платформе испанская красавица стримит Minecraft в весьма сексуальных костюмах.

1
1

Кейтлин Сарагуса уже подтвердила свое участие в боксерском поединке. Скорее всего, Mayichi тоже не будет отказываться. Обычно в подобных развлекательных шоу перчатки настолько большие, что риск получить травму крайне невысок. К тому же обе девушки «работают лицом», поэтому вряд ли пойдут даже на минимальный риск в бою, где можно сломать нос или получить сечку под глазом.

1
1

Кому это интересно? На двоих у Amouranth и Mayichi более 10 миллионов подписчиков. Так что невероятную битву двух красавиц в откровенных костюмах точно посмотрят. Пока неизвестно будет ли турнир с участием двух стримерш продаваться по системе PPV, но точно можно сказать, что по нескольку миллионов долларов каждая из девушек положит себе в карман.

Комментарии (1)
  • Tatyana Verton
    1 год назад

    Думаю что многим есть чему поучиться

    0