Прекрасная половина бойцовского человечества сражается за путевки в UFC. Где и когда смотреть Invicta 45

В ночь с 12 на 13 января по московскому времени в Канзас-Сити (США) состоится очередной турнир женского промоушена Invicta FC. Во главе турнира стоит титульный бой-реванш в легком весе.

Invicta 45
Invicta 45

Прямая трансляция турнира будет обеспечена одновременно на YouTube-канале Invicta FC и MMA Junkie. В России ивент покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Боец». Начало трансляции в 03:55 в ночь с 12 на 13 января.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Invicta Fighting Championships — это американский промоушен смешанных единоборств, созданный исключительно для женщин. Чемпионки лиги, как правило, получают приглашение в UFC. Организация создана в 2012-м году Джанет Мартин и Шеннон Кнапп. В настоящее время промоушен принадлежит канадской компании Anthem Sports & Entertainment.

Invicta Fighting Championships
Invicta Fighting Championships

Действующая чемпионка лиги Алеша «Полпинта» Заппителла (9-2, 1 NC) поставит на кон свой пояс в 105 фунтов против претендентки из Бразилии Джессики Делбони (11-3). Девушки уже встречались во время дебюта промоушена на AXS TV в мае, и американка Заппителла сохранила свой титул в результате напряженной пятираундовой битвы раздельным решением судей. После этого Делбони выиграла три поединка подряд и вернула себе статус претендентки номер один.

«Мы всегда ищем новые способы показать миру наших спортсменов, а проведение мероприятий по средам привлечет внимание непосредственно к ним. Матч-реванш между Заппителлой и Делбони — отличный способ сделать это».

Президент Invicta Шеннон Кнапп

В полулегком весе Кортни «Львица» Кинг (4-2) зайдет в клетку впервые после ее хедлайнерского поединка с двукратной олимпийской чемпионкой Кайлой Харрисон на Invicta FC 43. Кинг сразится с уроженкой Гонконга Рамоной Паскуаль (5-2), у которой на данный момент победная серия из трех боев.

«Бесстрашная» Моника Франко (2-0) и Хейли Коуэн (5-2) сойдутся в клетке Invicta в бою в 135 фунтов, ветераны минимального веса Хилари Роуз (5-3) и Эмили Уитмайр (4-5) подерутся в 115-фунтовыом дивизионе, а мексиканка Мария Фавела (2-1) поднимается в легчайший вес ради противостояния с вернувшимся ветераном Сарой «Чаки» Клечка (2-3).

Кроме того, в боевой кард были добавлены два дополнительных поединка. Хелен «Iansã» Перальта (4-2) и «The Piece» Элиз Поне (1-0) сойдутся в поединке в наилегчайшем весе, а ветеран Phoenix Tournament 4 Табата «Batgirl» Уоткинс (3-3) разделит клетку с «Королевой Севера» из Канады Кэти Солл (3-5) в среднем весе.

Мероприятие будет контролироваться Атлетической комиссией Канзаса, а подсчет очков будет открытым. В условиях продолжающейся пандемии бои будут проходить за закрытыми дверями — без фанатов и СМИ. Как и на любом мероприятии Invicta, безопасность спортсменов, персонала и официальных лиц имеет первостепенное значение. Перед мероприятием все участники будут протестированы на COVID-19.

  • Atomweight Title: Alesha Zappitella vs. Jéssica Delboni;
  • Bantamweight: Claire Guthrie vs. Lauren Mueller;
  • Featherweight: Courtney King vs. Ramona Pascual;
  • Bantamweight: Monica Franco vs. Hailey Cowan;
  • Strawweight: Hilarie Rose vs. Emily Whitmire;
  • Bantamweight: Maria Favela vs. Sarah Kleczka.

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Ответы на главные вопросы о турнире Invicta 45: Запителла — Делбони

Когда пройдет очередной турнир Invicta?
Invicta 45 пройдет в ночь с 12 на 13 января по московскому времени.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция турнира будет обеспечена одновременно на YouTube-канале Invicta FC и MMA Junkie. В России ивент покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Боец». Начало трансляции в 03:55 в ночь с 12 на 13 января.
Что будет интересного?
В главном бою вечера состоится титульный бой-реванш Алеша «Полпинта» Заппителла (9-2, 1 NC) – Джессика Делбони (11-3).
Invicta FC – что это за лига?
Invicta Fighting Championships — это американский промоушен смешанных единоборств, созданный исключительно для женщин. Чемпионки лиги, как правило, получают приглашение в UFC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!