Погасший «Феникс»: Александр Емельяненко ужаснул фанатов плохой формой перед боем с Ершовым

26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Александр Емельяненко должен провести бой с блогером Евгением Ершовым, но текущая физическая форма именитого бойца вызвала ужас даже у его самых преданных фанатов.

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

В последнее время на бои Емельяненко можно смотреть лишь с грустью и болью. Александра нокаутировал Вячеслав Дацик, перебил средневес-блогер Святослав Коваленко, и от поединка к поединку «Феникс» демонстрировал серьезный регресс.

Но Емельяненко не волнуют ни поражения, ни удары по репутации, он сам просит организовать ему бои. Александру уже все равно с кем биться, он просто хочет дойти до клетки и получить чек. Возможно, что в глубине души Емельяненко еще верит в собственные силы, что даже в такой форме он победит блогера Евгения Ершова.

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

На YouTube-канале «Ушатайка» вышло видео со съемок промо перед грядущим турниром, и на нем Александр предстал в очень плохом состоянии.

Сразу бросилась в глаза медленная походка 41-летнего спортсмена, плохая физическая форма, отсутствующий взгляд, лишний вес. Видно, что у человека есть проблемы со здоровьем, и ему не драться надо, а отдыхать и лечиться.

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

На видео Емельяненко крайне медленно надевает перчатки, просит кофе и неохотно работает по груше. Оператор просит быстрее, но Александр не меняет темп, он не может быстрее. Настолько плохую форму Емельяненко еще не демонстрировал и вряд ли что-то изменится до 26 мая.

Самые популярные комментарии под видео максимально точно отражают происходящее.

Комментарии под роликом со съемок промо Емельяненко на YouTube-канале «Ушатайка»
Комментарии под роликом со съемок промо Емельяненко на YouTube-канале «Ушатайка»

Перед боем со Святославом Коваленко Александр Емельяненко демонстрировал желание биться, худел, тренировался. В глазах тяжеловеса еще тлел огонек, но перед битвой с Евгением Ершовым не видно даже этого. «Феникс» выглядел апатично на съемках промо, словно ему уже все равно – как закончится бой, что будет дальше, как него все будут смотреть.

Российский боец Вячеслав Василевский в нашем эксклюзивном интервью совершенно верно подметил, что у Емельяненко наблюдаются проблемы.

«Емельяненко остался один и испытывает проблемы со здоровьем. Это очень глубокая зависимость, от которой нужна реабилитация в каком-то лечебном заведении. В бою с Коваленко Емельяненко был даже лучше, чем сейчас. Сейчас я не удивлюсь, если его побьет Ершов. Невооруженным глазом видно, в каком Саша находится состоянии. Ему не то что драться, два слова сказать тяжело. У него проблемы со здоровьем даже тогда, когда он не напивается. По движениям видно, что это нездоровый человек».

Вячеслав Василевский

Сейчас даже блогер Евгений Ершов, идущий на серии поражений – это серьезный соперник для «Феникса». Он банально моложе, быстрей и больно бьет. Если Александр пропустит пару ударов, то вполне может оказаться в нокауте.

Хочется, чтобы «Феникс» вне зависимости от результата поединка с Ершовым заявил о завершении спортивной карьеры и отправился в отпуск. Сначала в теплые страны, а потом в медучреждение. Но вряд ли Александр так сделает, ведь в поп-ММА есть немало медийных ребят, за поединки с которыми могут хорошо заплатить. Так что работа для Емельяненко найдется, и остается надеяться, что очередной бой Александра не закончится трагедией.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!