Василевский: Саше Емельяненко не то что драться, два слова сказать тяжело

Российский боец ММА Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал состояние Александра Емельяненко и его предстоящий поединок с блогером Евгением Ершовым.

«Если дают эти бои и возможность зарабатывать какие-то деньги, ему нужно брать. Что касается бойцовских качеств, мы с ним выступали в один вечер на «Бойцовском клубе РЕН ТВ». Я дрался с Никитой Солониным, а у него был бой со Святославом Коваленко. Если я назову Свята блогером, возможно, он оскорбится, но он скорее блогер. Да, он крепкий парень, выступал в ММА и боксе и имеет бойцовский опыт, но он далеко не профессионал. Кроме того он средневес и при этом не просто дал конкурентный бой Саше, а побил его.

Емельяненко тогда был даже лучше, чем сейчас. Сейчас я не удивлюсь, если его побьет Ершов. Невооруженным глазом видно, в каком Саша находится состоянии. Ему не то что драться, два слова сказать тяжело. У него проблемы со здоровьем даже тогда, когда он не напивается. По движениям видно, что это нездоровый человек. Ему стоит заняться собой, вылечиться, для того чтобы нормально жить, но это очень сложно. Нам говорить об этом легко, а ему сложно понять. Но это его жизнь и он поступает так, как считает нужным», – сказал Василевский.

26 мая в Москве в со-главном бою шоу «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Александр Емельяненко проведет поединок с блогером и бойцом поп-ММА Евгением Ершовым. Предыдущее его выступление в данном промоушене завершилось поражением раздельным решением судей от Святослава Коваленко.

Полное интервью с Вячеславом Василевским можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!