Перл Гонсалез — звезда ММА и кулачных боев, сделавшая бизнес на интимных фото

Перл Гонсалез — одна из самых узнаваемых девушек-бойцов ММА. Несмотря на то, что американка уже объявила о завершении карьеры, она остается на слуху, в первую очередь благодаря своей яркой внешности и провокационным фотографиям. mma.metaratings.ru рассказывает о девушке, которая продолжает радовать своих фанатов за пределами октагона.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Перл Гонсалез родилась 12 августа 1986 года в Чикаго, штат Иллинойс, США. Девушка росла в многодетной, но неблагополучной семье. Родители Перл злоупотребляли наркотиками, поэтому детство будущей звезды ММА было крайне сложным.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Когда девушке было 11 лет, ее родители развелись. Все дети, за исключением Перл, остались с матерью. Тогда Гонсалез-старший решил, что Перл нужно будет уметь постоять за себя и отдал ее в секцию бокса.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Гонсалез быстро прогрессировала и даже выиграла любительский чемпионат «Золотые перчатки» в 2008 году. Однако после этого девушке пришлось бросить спорт и устроиться на работу, чтобы содержать младшую сестру.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Гонсалез поняла, что может заработать больше денег в смешанных единоборствах и начала свою любительскую карьеру в 2009 году. В любителях Перл провела восемь боев, победив в семи из них.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Перл начала профессиональную карьеру в 2012 году в промоушене ROC. Она также участвовала в Xtreme Fighting Championship, Xtreme Fighting Organization, Splode Fight Series и Hoosier Fight Club. В общей сложности Гонсалез одержала шесть побед в семи боях и подписала контракт с UFC.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Однако в сильнейшей лиге мира Гонсалез не смогла себя проявить. Потерпев два поражения в двух боях, руководство UFC решило уволить Перл. Но без работы американка не осталась — она подписала контракт с Invicta FC, в котором выступала до 2020 года. Ее рекорд — 4-2

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

В 2021 году Перл сменила не только промоушен, но и вид единоборств, подписав контракт с лигой кулачных боев Bare Knuckle. Но, проведя два боя (одна победа и одно поражение), объявила об уходе из спорта.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Все свое свободное время Перл посвящает себе: она занимается моделингом и создала свой сайт с интимными фотографиями pearlsparadize.com. Месячная подписка стоит 10 долларов.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Перл 35 лет, она уже не является профессиональным бойцом, но все равно поддерживает прекрасную форму, тренируясь каждый день по два раза.

Перл Гонсалез
Перл Гонсалез

Себя Гонсалез считает «человеком мира», так как у нее есть мексиканские, пуэрториканские, филиппинские, иранские и афроамериканские корни.

Несмотря на то, что Гонсалез уже не появляется в октагоне, она продолжает радовать своих фанатов огненными фотографиями, которые за считанные минуты разлетаются по сети.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!