Новый формат в лиге поп-ММА Hardcore FC. Когда и где смотреть бой Анатолий Сульянов — Мохаммед Хейбати

В самом конце 2021-го года Персидский Дагестанец принял вызов Анатолия Сульянова (основателя лиги Hardcore FC) на схватку грэпплингу. Подробности в материале mma.metaratings.ru .

Анатолий Сульянов — Мохаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)
Анатолий Сульянов — Мохаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)

Сульянов уже давно вызывал Персидского Дагестанца на бой по грэпплингу и в одном из последних выпусков тот, наконец-то, принял вызов. При этом сообщил, что закончит бой в течение тридцати секунд (чуть ранее он говорил про сорок), так как увидел уровень борьбы Сульянова.

На одном из бойцовских вечеров Hardcore Сульянов и Перс даже поборолись ради раскрутки поединка. Схватка длилась около одной минуты, Хейбати легко перевел Анатолия в партер, оказался сверху, соперники чуть повозились и перестали. По версии Сульянова, Перс просто устал.

Полноценная разборка между соперниками состоится в марте 2022 года. Сульянов и Хейбати договорились, что длительность схватки составит 10 минут. Кроме этого, предусмотрен экстрараунд, длительность которого будет 5 минут.

Основатель лиги Hardcore FC профессиональным бойцом не является, но тренируется регулярно и имеет серьезное преимущество в антропометрии, весе и физической силе. Поэтому интрига в этом противостоянии все-таки есть.

«Я так понимаю, что Персидскому Зайчику много попадали по голове в последнем бою с Марифом Пираевым? Мне показали твое интервью, и у меня возник только один вопрос: кого ты там планируешь задушить за 40 секунд? Я готов подраться с тобой в любое время и в любом месте, давай сделаем это! Твоя нога будет оторвана во второй раз!».

Анатолий Сульянов

Как обычно, его можно будет посмотреть на YouTube-канале организации.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире не провела еще ни одного турнира, делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Подать заявку на участие в турнире может любой желающий, лига рассматривает все предложения и выбирает, на свой взгляд, лучшие. Но в последнее время, все чаще и чаще, следуя тренду, приглашает и уже состоявшихся бойцов, а также популярных людей не из мира единоборств.

Самые известные бойцы Hardcore Fighting – Мариф Пираев, Мухамед «Киборг» Калмыков, Эмиль «Финансист» Новрузов, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Тимур «Витязь» Слащинин, Дмитрий «Армеец» Климов, Кирилл Самброс, Лендруш «Леко» Акопян и другие.

Hardcore Fighting
Hardcore Fighting

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Анатолий Сульянов — Мохаммед Хейбати (Персидский Дагестанец)

Когда состоится этот бой?
Схватка запланирована на март 2022-го года.
По каким правилам?
По правилам грэпплинга.
Где он состоится и где его смотреть?
Поединок пройдет на площадке Hardcore FC. Как обычно, его можно будет посмотреть на YouTube-канале организации.
Есть ли здесь интрига?
Основатель лиги Hardcore FC, действительно, профессиональным бойцом не является, но тренируется регулярно и имеет серьезное преимущество в антропометрии, весе и физической силе. Поэтому интрига в этом противостоянии все-таки есть.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!