Решающие битвы на HYPE REALITY. Где и когда смотреть бой Харун Бозиев — Арби Эмиев II

Бойцовское реалити-шоу HYPE REALITY набирает обороты и грядет очередной выпуск с боями, уже с четвертьфинальными. В 1/4 финала вновь сразятся Харун Базиев и Арби «Агрессор» Эмиев.

Арби Эмиев
Арби Эмиев

Свой предыдущий поединок на HYPE REALITY Арби «Конор на минималках» Эмиев проиграл Умару Тесиеву, а право подраться в четвертьфинале получил только из-за того, что Тимур Никулин снялся с турнира.

Стоит также вспомнить, что Бозиев и Эмиев уже встречались в первом звездном Гран-при Hype Fighting, тогда Харун стал победителем. Тот бой получился невероятно зрелищным! Два первых раунда Харун забрал без вопросов, но в третьем подвергся такому избиению, что зрители даже требовали экстрараунд. Но судьи решили иначе и отдали ему победу единогласным решением.

В одном доме, который находится в Мытищах, живут и тренируются шестнадцать самых популярных российских бойцов поп-ММА, среди которых есть такие звезды как Мариф Пираев, Тимур Никулин, Фара Ядуллаев, Арби Эмиев, Амирхан Оев, Шовхал Чурчаев и другие.

Бойцы разделены на две команды, к каждой прикреплен свой тренер. Организаторы планируют провести за это время четыре турнира в формате Гран-при, где в качестве призового фонда на кон поставлено 10 миллионов рублей.

Вся жизнь, тренировки и бои снимаются онлайн в режиме 24х7. Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходят на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.

Арби Эмиев проигрывает сильно чаще, чем побеждает, но фанаты его любят не только за жалкие попытки внешне быть похожим на Конора Макгрегора. Арби, также, как и Конор, абсолютный чемпион по сражениям в социальных сетях, но и поединки закатывает действительно зрелищные. И всем без разницы, что он терпит поражения и проиграл четыре своих предыдущих боя. Учтите, что оппозиция в этих противостояниях у него была по-настоящему топовой – Тимур Никулин, Мохаммед Хейбати, Алан Саламов, Умар Тесиев.

Бэкграунд в единоборствах у Арби тоже неплохой. Он чемпион мира 2019-го года в полусреднем весе по версии World Kickboxing Network (рекорд в кикбоксинге 47-15, 14 побед нокаутами). По ММА выступал в турнирах таких бойцовских организаций как ACB, Kunlun Fight, Glory и других.

Арби Эмиев
Арби Эмиев

Звезда Харуна Бозиева взошла именно на HYPE REALITY, сейчас он идет на серии из пяти побед подряд, а единственное поражение в поп-ММА потерпел только в своем дебютном бою. Та неудача его многому научила, и он уже прибивает всех, кого дают – будь то почти легенда Эмиль Новрузов, или топовый «Даггер» Исаев, или тот же дерзкий Арби. В своем последнем бою Бозиев нокаутировал Николая Бредихина.

У парней есть нерешенный вопрос, который они поставили в своем первом поединке. Откровенно говоря, Арби тогда заслужил экстрараунд, а то, что ему внезапно дали реванш – это приз от судьбы и организаторов, которого он, очевидно, достоин.

ПоказательБозиевЭмиев
Возраст2430
Рост172177
Рекорд в поп-ММА5-12-5
Досрочных побед12
Последний бой05.05.202227.04.2022
Победная серия50
Базовый видБоксКикбоксинг
Харун Бозиев 
Харун Бозиев 

Главные вопросы о бое Харун Бозиев — Арби Эмиев 2

Когда следующий бой Арби Эмиева?
В ближайшие дни состоится поединок Арби Эмиева и Харуна Бозиева.
На какой площадке?
На бойцовском реалити-шоу HYPE REALITY.
Где смотреть бой Бозиев – Эмиев?
Выпуски боев, конфликты и просто жизнь бойцов в доме выходят на канале YouTube организации Hype Fighting Championship с периодичностью один раз в неделю.
Кто такой Харун Бозиев?
Бозиев – новая звезда поп-ММА, который идет на серии из пяти побед подряд и смог победить Эмиля Новрузова и «Даггера» Исаева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!