Звезда кулачки против легенды поп-MMA. Где и когда смотреть бой Артем Тарасов — Михаил Сивый

В ближайшем выпуске промоушена поп-ММА Hardcore зрителю будет предложен внезапный бой между Артемом Тарасовым и Михаилом Долгополовым по прозвищу «Сивый». Поединок пройдет по правилам ММА.

Артем Тарасов — Михаил Сивый
Артем Тарасов — Михаил Сивый

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и не показывает турниры в прямом эфире. Организация проводит поединки, записывает их, обрабатывает и монтирует, и только после этого выкладывает запись на свой YouTube-канал.

Запись боя Сивый – Тарасов появится на канале уже на текущей неделе.

Hardcore FC
Hardcore FC

Михаил Сивый заработал себе имя, выступая в лиге Top Dog, это главный и единственный конкурент лиги Hardcore FC в России. Здесь он выиграл четыре боя, но прославился крутейшей победой над Чоршанбе Чоршанбиевым, который был тогда мега-звездой.

Но Михаил решил уйти из Топ Дога, и, похоже, что зря. Сначала он проиграл на PRAVDA Муратбеку Касымбаю, а затем был разбит и в Хардкоре Хайбулой Мусаловым. Прямо скажем, что эти два поражения нанесли серьезный репутационный урон Top Dog, так как промоушен ведет заочное соревнование и жесткие дискуссии именно с Хардкором на тему «чьи бойцы сильнее».

В последнем своем поединке Долгополов уже по традиции проиграл (Кириллу Черняеву) и, по всей видимости, решил, что кулачки с него хватит. Очередной бой он проведет по правилам смешанных единоборств, да не с кем-нибудь, а с самим Артемом Тарасовым. Что, конечно, тоже ничего приятного ему не сулит.

Сивый — Чоршанбе
Сивый — Чоршанбе

За карьерой легендарного Артема уследить совершенно невозможно – он дерется по самым разным правилам и в самых неожиданных местах. Но все же два своих последних боя он провел по правилам ММА, сам является базовым самбистом, поэтому перспективы Миши Сивого в этом поединке выглядят весьма туманными.

В своем последнем противостоянии против Зелимхана Пулеметчика Артем смотрелся неожиданно неплохо (даже для своих поклонников) и заслуженно выиграл по очкам. Пулеметчику было реально тяжело, он многократно нарушал правила, по привычке выплевывал капу, а в первом раунде чудом избежал сабмишена.

Артем Тарасов
Артем Тарасов

В поединке с Сивым по правилам ММА Тарасов выглядит явным фаворитом. Тем более, что он теперь вышел на новый уровень и даже «видел страх в глазах Емельяненко» ©

Изучая объективные показатели оппонентов, следует учитывать и прошлую оппозицию бойцов, и правила, по которым они выступали. Михаил Долгополов все свои бои (кроме одного) провел на голых кулаках, а у Тарасова было все, что можно, кроме как раз кулачки.

ПоказательТарасовСивый
Возраст3124
Рост177181
Рекорд в поп-ММА4-54-3
Досрочных побед00
Досрочных поражений11
Последний бой20.04.202209.03.2022
Победная серия10
Базовый видСамбоКикбоксинг

Главные вопросы о бое Тарасов – Сивый

Где состоится бой Артем Тарасов – Михаил «Сивый» Долгополов?
Бой возглавит очередной турнир лиги поп-ММА Hardcore.
Где и когда его посмотреть?
Бой будет выложен уже на этой неделе на интернет-площадках промоушена Hardcore.
По каким правилам он пройдет?
По правилам смешанных единоборств.
Кто считается фаворитом?
Эксперты считают фаворитом Артема Тарасова.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!