ММА-серия тоже вляпалась во фрик-бои! Где смотреть бой Максим Новоселов — Аднан Алич 29 января

29 января Максим «Шатун» Новоселов, легенда подпольных боев, арестант со стажем и герой поп-ММА возвращается в клетку. Его соперник – не менее колоритный боец из Сербии Аднан Алич.

Максим Новоселов — Аднан Алич
Максим Новоселов — Аднан Алич

Вот и ММА-Серия туда же. Был же нормальный промоушен, стартовая площадка для молодых и голодных бойцов, но тяга к эпатажу затянула и его. На первом же турнире в 2022-м году на эту свободную от скандалов и хайпа территорию в «специальном бою» зашагнут парни с неоднозначной репутацией, каждый из которых 99% своих поединков закончил в первом же раунде.

Турнир начнется 29 января в 19:00 по московскому времени в Люберцах (Московская область).

Прямая трансляция будет организована на телеканале MMA-TV, на сайте MMA.Series, на онлайн-платформе live-now и на Youtube-канале организации по премиум-подписке.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 1000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

ММА-Серия
ММА-Серия

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Судьба Макса «Шатуна» – это находка для фильма. Бывший инструктор на войне в Нагорном Карабахе, одновременно бандит в Петербурге в лихие 90-е. Активно участвовал в подпольных боях, а в тюрьму попал на 14 лет за убийство таких же бандитов (очень повезло, что смертную казнь тогда отменили). За решеткой тоже тихим нравом не отличался, а после освобождения стал спортсменом – ММА уже набирали силу.

Впрочем, спортивная жизнь продолжалась недолго, второй срок Новоселов получил уже за наркоту.

Теперь же он вполне себе боец смешанных единоборств, которого привлекают к поединкам, как принято говорить, для хайпа. Если взглянуть на его профессиональный рекорд, то можно увидеть чудесную картину – одиннадцать побед и только два поражения, а все его противостояния (за исключением двух) закончились в первом же раунде. С 2008-го года этот бессмертный демон не проигрывал и одержал десять побед подряд.

«Не зря его зовут «Шатуном». Он действительно как медведь. Если попал к нему в руки — он просто порвет на клочья. Но Максим — он не ударник, он не бьет — он ломает и рвет».

Игорь Кузнецов, один из бывших соперников Новоселова

Только ларчик крутых побед «Шатуна» открывается просто. Вот рекорды его последних оппонентов – 0-1, 0-2, 0-5 и так далее. На их фоне, его новый соперник Аднан Алич выглядит бойцом экстра-класса, рекорд у него 13-23, правда шесть своих последних поединков он проиграл, все досрочно, все в первом же раунде.

Уровень этого сербского бойца можно оценить не только по рекорду в заштатных лигах (13-23), но и по этому видео, где он еще в более-менее приличной форме:

Позиции Алича в рейтингах:

  • 66th ranked of 109 active Europe Western Pro Heavyweights;
  • 76th ranked of 120 active Poland Pro Heavyweights;
  • 139th ranked of 218 active Europe Eastern Pro Heavyweights;
  • 27th ranked of 41 active Germany Pro Heavyweights.

Ну, и отметим также, что во второй раунд Алич заходил всего три раза за карьеру (в 36 боях-то), а у Новоселова, помните, еще меньше, только два захода во второй раунд (в 13-ти боях).

Так что можно быть уверенным, что первый же удар в этом противостоянии станет смертельным.

Статистика этих бойцов интересна, пожалуй, только в познавательном смысле, для выбора ставки она вряд ли пригодится.

ПоказательНовоселовАлич

Возраст

4837

Рост

183185

Рекорд ММА

11-213-23

Досрочных побед

1113

Досрочных поражений

122

Последний бой

12.12.202002.10.2021

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Новоселов – Алич

Когда состоится этот бой?
Поединок Новоселов – Алич пройдет 29 января.
Где он состоится?
На турнире ММА-серии 47 в Люберцах.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция будет организована на телеканале MMA-TV, на сайте MMA.Series, на онлайн-платформе live-now и на Youtube-канале организации по премиум-подписке.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!