Миша Тейт возвращается в UFC. Легенда женского ММА снова в деле

Миша Тейт снова в строю. Она вернется в UFC. Metarating расскажет о легендарной спортсменке. Ее возвращение не оставит равнодушным никого.

Миша Тейт
Миша Тейт

Тейт возобновляет карьеру и встретится с Марион Рено. Бой пройдет 17 июля на одном из турниров UFC. Рено сказала, что это будет ее последний поединок в карьере. А это значит, что наш ждет серьезное противостояние.

«Мое сердце полно страсти, огонь зажжен! Спорт звал меня – пришло время дать ответ».

Миша Тейт

Миша родилась 18 августа 1986 года в США. В школе она решила заняться спортом, пришла в секцию борьбы. В 2005 году Тейт стала чемпионкой штата. После окончания школы Миша поступила в «Central Washington University». Ее друг предложил начать заниматься ММА.

Миша Тейт
Миша Тейт
Миша Тейт
Миша Тейт

Изначально, Миша стала драться в «любителях». Она одержала 5 побед и потерпела одно поражение. В профессионалах Тейт дебютировала в 2007 году. Она стала участницей однодневного женского Гран-при «HOOKnSHOOT». Первый бой она выиграла, а второй проиграла. В 2008-2009 годах боец дралась в разных организациях. За это время победила Джейми Лин Уэлш, Джессику Беднарк, Дору Баптисте.

Strikeforce
Strikeforce

27 июня 2008-го состоялся дебют Миши Тейт в Strikeforce. Она одолела Элейну Максвелл единогласным решением судей. Параллельно Миша провела поединок в рамках «Freestyle Cage Fighting 30», одержав очередную победу. В июне 2011 года Миша завоевала титул чемпионки «Strikeforce». Она победила Марлос Кунен. Впереди ее ждала Ронда Роузи.

Бой с Роузи
Бой с Роузи

В первом раунде Мише удалось сдержать Ронду. Но во второй пятиминутке Роузи вышла на армбар. Миша не сдавалась до последнего и серьезно повредила руку.

UFC
UFC

В 2013 году Миша подписала контракт с UFC. В дебютном поединке она уступила Кэт Зингано техническим нокаутом. Миша утверждала, что бой остановили слишком рано. Победительница должна была сразиться с Рондой Роузи, но Кэт получила травму и легла на операцию. На замену вышла Миша Тейт.

Реванш с Рондой
Реванш с Рондой

Реванш состоялся 28 декабря 2013 года на UFC 168. Тейт показала яркий бой, но снова уступила рычагом локтя. После этого Миша победила Лиз Кармуш и Рин Накаи.

Титул UFC
Титул UFC

В 2015 году Миша победила Сару Макмэнн. Джессика Ай уступила Мише следующей. В 2016 году Миша встретилась с чемпионкой UFC Холли Холм, которая ранее одолела Ронду Роузи. Будучи андердогом, Миша проигрывала бой в чистую. Но в последнем раунде провела тейкдаун, забрала спину и задушила чемпионку. В первой же защите Миша уступила Аманде Нуньес.

Миша Тейт против Холли Холм

12 ноября 2016 года состоялся последний поединок Миши в UFC. Тейт сразилась с Ракель Пеннингтон и уступила единогласным решением судей. После поражения она завершила карьеру в ММА. Зрители провожали бойца аплодисментами.

ONE Championship
ONE Championship

В 2018 Миша Тейт стала вице-президентом организации. Она активно развивала женские дивизионы в азиатском регионе.

Все это время Тейт поддерживала себя в форме.

Миша успела родить двоих детей, а теперь снова вернется в ММА.

Одна из самых красивых и крутых чемпионок снова порадует нас своим появлением в октагоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!