Убойный кард с главным боем Мохнаткина – Харрисон. 6 мая PFL 3: сезон 2022 – вся информация о турнире

6 мая в Арлингтоне (Техас, США) пройдет третий турнир нового сезона промоушена PFL. На этот раз выступят представители женской легкой и полусредней весовых категорий.

PFL 3: сезон 2022
PFL 3: сезон 2022

Мероприятие возглавит поединок Марина Мохнаткина — Кайла Харрисон, и это будет самый большой бой в карьере российской спортсменки.

Кайла Харрисон – Марина Мохнаткина
Кайла Харрисон – Марина Мохнаткина

В со-главном событии состоится поединок в полусреднем весе между чемпионом 2019-го и 2021-го годов Рэем Купером III и бывшим чемпионом LFA в полусреднем весе Карлосом Лилом, который заменил выбывшего по неизвестной причине российского непобежденного бойца Магомеда Умалатова.

На этом же турнире бывший чемпион UFC Энтони Петтис разделит клетку с ветераном Bellator Майлзом Прайсом, а бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд встретится с Бреттом Купером, которого российский любитель ММА отлично знает по выступлениям в лиге АСА.

В предварительном карде любителям единоборств с постсоветского пространства будет интересно понаблюдать за очередными противостояниями Магомеда Магомедкеримова, Николая Алексахина, Замзагуль Файзоллановой и Елены Колесник.

«6 мая пройдет один из самых насыщенных звездами турниров регулярного сезона в истории PFL. Не могу дождаться, когда вернувшиеся чемпионы Кайла Харрисон и Рэй Купер III, а также элитные бойцы Рори Макдональд и Энтони Петтис начнут свой путь в плей-офф PFL».

Рэй Сефо

Организаторы предлагают одиннадцать поединков с участием как известных бойцов, так и тех, кто только на пути к большим победам. В основном карде четыре боя.

  • Кайла Харрисон (12-0) – Марина Мохнаткина (6-2);
  • Рэй Купер III (23-6) – Карлос Лил (16-3);
  • Энтони Петтис (24-12) – Майлс Прайс (11-7);
  • Рори Макдональд (22-8) – Бретт Купер (27-15).
Основной кард
Основной кард

Актуальные новости ММА

Больше новостей

В предварительном карде громких имен чуть поменьше, а центральный интерес представляет, конечно, бой Магомеда Магомедкеримова (28-6) и Жоао Зеферино (26-9), а также поединки с участием Николая Алексахина (Россия), Замзагуль Файзоллановой (Казахстан) и Елены Колесник (Украина).

Предварительный кард
Предварительный кард

В плей-офф выйдут по четыре бойца каждой весовой категории, набравшие наибольшее количество очков. Победитель чемпионата, кроме титула, получит 1 000 000 долларов.

Победителю каждого боя начисляется три очка. Если бой заканчивается вничью, оба бойца получают по одному баллу. Бонус за досрочную победу добавит еще три очка (в первом раунде), два очка (во втором раунде) и одно очко (если боец победит досрочно в третьем раунде). Если боец не сделает вес, то его соперник получит дополнительно три очка за победу.

Кайла Харрисон, возможно, самый ценный актив промоушена PFL – двукратная чемпионка лиги, непобежденный боец и обладательница золотых медалей Олимпийских Игр 2012-го и 2016-го годов по дзюдо. Ее объективно можно поставить в один ряд с лучшими представителями женского ММА – Крис Сайборг, Амандой Нуньес и Валентиной Шевченко.

То, что наша Марина получила право подраться с Харрисон, это невероятная удача и большой шанс. Что поделаешь, если в PFL дефицит бойцов-женщин.

Мохнаткина – многократная чемпионка всего и вся по самбо, а российским любителям ММА известна по выступлениям в Fight Nights Global, где в титульном поединке уступила Лиане Джоджуа. После той неудачи Марина получила приглашение в Bellator, провела там два боя (поражение и победа), а затем дебютировала в PFL, где в августе прошлого года выиграла решением у Клаудии Замора.

«У нее в арсенале есть крутые рычаги колена, иногда она бьет бэкфистом. Она бьется немного необычно и слегка безумно. Мне нужно будет действовать с умом – не торопиться, выбирать момент для тейкдауна и оставаться терпеливой. Также мне стоит остерегаться болевых на ногу, над чем я много работала в этом лагере. До этого я вообще не имела дело с леглоками. Конечно, мы что-то отрабатывали на тренировках, но я не чувствовала себя комфортно в этой области. Теперь чувствую».

Кайла Харрисон

Очевидно, что соперники – бойцы из разных лиг, но мы вынуждены сказать затертую до дыр фразу про то, что «это ММА и случиться может все, что угодно».

ПоказательМохнаткинаХаррисон

Возраст

3331

Рост

168173

Рекорд 

6-212-0

Досрочных побед

410

Последний бой

19.08.202127.10.2021

Победная серия

212

Магомедкеримов – боец из Дагестана, который пришел в ММА, никогда не догадаетесь, из вольной борьбы. В PFL дерется с 2018-го года, а после тринадцати побед подряд, в финале прошлого года уступил нокаутом Рэю Куперу-третьему.

Из 28 побед в карьере у Магомеда десять побед нокаутами и девять приемами. Есть и шесть поражений (одно нокаутом, три приемами).

Жоао Зеферино идет на серии из пяти побед подряд, все в PFL. Из 26 побед в карьере у него четыре победы нокаутами и семнадцать приемами. Есть и девять поражений (четыре нокаутом, ни одного приемами).

К сожалению, из-за последних мировых событий, онлайн-платформа ОККО уже не сможет показать этот турнир в прямом эфире. Но на YouTube-канал промоушена все бои будут загружены чуть позже.

В лиге PFL апсеты отнюдь не редкость, а коэффициенты букмекерских контор зачастую подталкивают беттора ставить на андердогов. Практически в каждом из боев турнира возможен любой исход, а если фаворит проиграет, то те же самые эксперты потом объяснят почему это было неизбежно.

БойП1П2

Мохнаткина – Харрисон 

13,001,02

Петтис – Прайс 

1,363,10

Макдональд – Купер 

1,224,20

Магомедкеримов – Зеферино 

1,194,60

Алексахин – Сай 

1,662,18

Файзолланова – Пачеко 

5,001,16

Колесник – Монтес

3,101,36

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб !

PFL 3: сезон 2022
PFL 3: сезон 2022

Главные вопросы о турнире PFL 3: сезон 2022

Когда состоится следующий турнир PFL?
Турнир PFL 3: сезон 2022 состоится 6 мая.
Какие весовые категории будут участвовать?
Женская легкая и полусредняя.
Кто будет из наших?
Любителям единоборств с постсоветского пространства будет интересно понаблюдать за очередными поединками Марины Мохнаткиной, Магомеда Магомедкеримова, Николая Алексахина, Замзагуль Файзоллановой и Елены Колесник.
Кто подерется в главном бою?
Мероприятие возглавит бой Марина Мохнаткина – Кайла Харрисон.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!