Неожиданный соперник для камбэка. Где смотреть бой Данила «Регбист» Алеев — Святослав Коваленко 18 июня

Данила Регбист все-таки проведет свой бой в поп-ММА, но не с тем, с кем мы все ожидали. Его соперником станет Святослав Коваленко, блогер, который вошел во вкус и дерется последнее время очень много.

Данила «Регбист» Алеев — Святослав Коваленко
Данила «Регбист» Алеев — Святослав Коваленко

Бой Алеев — Коваленко пройдет 18 июня, в рамках турнира TOP DOG: PROSPECT 5.

Прямая трансляция турнира начнется 18 июня в 20:00 по московскому времени. Посмотреть мероприятие можно на телеканале УДАР.

Телеканал UDAR доступен на следующих площадках:

Ростелеком (Интерактивное ТВ); Платформа Wink (по подписке); Кинопоиск (по подписке); Яндекс Спорт (по подписке).

При этом на каждой платформе есть бесплатный период.

Регбист — Коваленко
Регбист — Коваленко

Регбист в свое время много дрался на «Стрелке» и «Мясорубке», но в формате современного поп-ММА участвует только как организатор. Тем не менее, все еще считается сильным бойцом, потому что много тренируется и довольно молод. Только вот его уровень на самом деле неизвестен, и нельзя его оценивать по тем боям, пусть и очень хорошим, которые были когда-то. Теперь Регбист решил вернуться к активному участию в сражениях.

«Уровень людей, с которыми я спаррингую, сейчас намного выше, чем уровень людей, с которыми я когда-то дрался на «стрелках». Я за это время многое успел почерпнуть и понять. Когда у тебя долго нет поединков, у тебя нет ни опыта, ни видения боя. Все мои бои тогда скатывались к тому, что у меня не было мышления. Была голова, по которой нужно было попасть. И я ничего не видел, кроме того, чтобы попасть человеку в бороду. Сейчас на каждой тренировке, на каждом спарринге я пытаюсь чему-то научиться, попробовать новую комбинацию».

Данила Регбист

Коваленко – один из самых популярных блогеров в поп-ММА, но в 2020-м он решил пойти дальше и сам стал участвовать в боях. При этом бойцовского прошлого у него нет, ни любительского, ни, конечно, профессионального.

Но в каждом своем большом интервью (а беседы он ведет, конечно, с бойцами) Свят придумал необычное ноу-хау – он проводит боксерские (или борцовские) раунды с каждым героем передачи. И от видео к видео зритель имеет возможность наблюдать прогресс блогера как раз в боевой составляющей.

При этом оппозицию Коваленко ни в коем случае нельзя называть слабой. Сейчас он идет на серии из трех побед, которые одержал над Ахмедом «Криком» Эдельбиевым, Васо Бакошевичем и Андреем Андреевым, а поражения потерпел только от настоящей элиты поп-ММА – Марифа Пираева, Зелимхана Пулеметчика (здесь он, на самом деле выиграл, но Пулеметчику помогли судьи) и Абубакара «Добряка» Мамедова.

Невозможно сравнить боевые характеристики соперников просто потому, что Регбиста в настоящем бою мы еще не видели. Но сравнительную таблицу мы все-таки вам покажем.

ПоказательКоваленкоРегбист
Возраст3127
Рост185183
Рекорд 5-3-10
Досрочных побед20
Последний бой20.02.2022-
Победная серия30
Данила «Регбист» Алеев
Данила «Регбист» Алеев

Главные вопросы о бое Данила «Регбист» Алеев — Святослав Коваленко

Когда состоится бой Регбист – Коваленко?
Этот бой состоится 18 июня текущего года.
На каком турнире он состоится?
На турнире TOP DOG: PROSPECT 5.
Кто такой Данила Регбист?
Данила «Регбист» Алеев – глава промоушена TOP DOG.
Кто такой Святослав Коваленко?
Блогер, который освещает события в поп-ММА и сам участвует в боях.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!