Громкий реванш в поп-ММА. Святослав Коваленко – Зелимхан «Пулеметчик»: когда и где пройдет бой

Зелимхан Пулеметчик вышел из сумрака и объявляет один бой за другим. Если он выживет в поединке с Дациком, то сразу же подерется со Святом Коваленко, у которого выиграл однажды весьма спорным судейским решением.

Святослав Коваленко – Зелимхан «Пулеметчик»
Святослав Коваленко – Зелимхан «Пулеметчик»

На одном из турниров Hardcore FC Святослав Коваленко работал комментатором, а заодно и потребовал реванш у Зелимхана Пулеметчика. Он сказал, что прошлое поражение было лишь недостатком подготовки и времени в бою (а многие эксперты так и вовсе посчитали победу Пулеметчика булщитом). Коваленко до этого еще говорил, что наблюдает за Пулеметчиком давно, второй бой с ним вызывает у него дикий азарт и что его цель – победить досрочно. Ответ не заставил себя долго ждать – Зелимхан принял вызов не раздумывая.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Это один из первых блогеров, который обратил внимание на поп-ММА, а сейчас является одним из популярнейших источников новостей. Коваленко снимает весьма интересные сюжеты и интервью в этом сегменте, но до недавнего времени ни с кем не конфликтовал. Только среда все же затянула, у него появились недоброжелатели, но драться в клетке он начал просто, по его словам, «по фану».

Стоит отметить, что бойцовского бэкграунда у Коваленко нет, но он регулярно тренируется, а фишкой его сюжетов являются раунды по правилам бокса с теми, кого он интервьюирует.

Сейчас Святослав выступает довольно часто и в самых разных лигах. Он уже подрался в промоушенах Punch Club, «Наше Дело», Hype FC, «Правда», а среди его оппонентов были такие известные бойцы как Мариф Пираев, Абубакар «Добряк» Мамедов и другие. В рекорде у блогера четыре победы, три поражения и одна ничья.

Имя себе Зелимхан сделал после того, как провел два боя с Евгением «Моряком» Курдановым. Поединки были яркими, не поспоришь, но Дукаев оба раза проиграл. Рекорд в поп-ММА у него 4-4, а правда в том, что хорошим бойцам Пулеметчик проигрывает, а выигрывает у бойцов так себе уровнем (то есть, блогеров, но даже у Коваленко он выиграл очень спорно).

У Зелимхана, кстати на «Стрелке» когда-то было много ярких побед нокаутами, но уровень оппозиции там вы, конечно, представляете.

В среде фанатов бытует мнение, что он просто «односторонний любитель с достаточно низким бойцовским IQ, но поставленным одиночным ударом. Как только встречается с бойцами, которые не дают ему выцеливать, превращается в боксера-перворазрядника (в лучшем случае)».

Последний свой поединок он провел по правилам бокса против кулачного бойца Тимура Никулина в начале сентября 2021 года и уступил единогласным решением судей.

Прежде чем сделать прогноз на бой и выбрать ставку, весьма полезно сравнить объективные показатели соперников. Но слепо полагаться на цифры тоже нельзя, необходимо учитывать и бывшую оппозицию бойцов.

ПоказательКоваленкоПулеметчик

Возраст 

3132

Вес

8080

Рост

185177

Рекорд в поп-ММА

4-34-4

Побед нокаутами

10

Последний бой

26.10.202106.09.2021

Ни у одного из соперников нет явного преимущества, но Коваленко от боя к бою становится лучше. Зелимхан же – боец предсказуемый и однообразный, поэтому, хоть у него бойцовского опыта и побольше, но совсем не факт, что он сможет еще раз победить блогера. Пулеметчик и в прошлом бою его не победил, пусть и судьи посчитали иначе. Главный козырь Дукаева – одиночный удар, но вырубить Коваленко не смогли и ребята посерьезнее.

Лига кулачных боев Hardcore Fighting стартовала летом 2020-го года и с ходу стала очень успешной. Яркие пресс-конференции, которые тогда еще были в новинку, еще более яркие поединки на голых кулаках, кровь, мясо, конфликты, драки в студии и вызовы… вызовы… вызовы. Все это принесло успех детищу Анатолия Сульянова.

В 2021-м прошел второй сезон на голых кулаках и стартовал первый сезон нового формата Hardcore MMA. Лига стремится выйти на стадионный уровень, но в прямом эфире не провела еще ни одного турнира, делая ставку на яркие шоу, зачастую постановочные.

Подать заявку на участие в турнире может любой желающий, лига рассматривает все предложения и выбирает, на свой взгляд, лучшие. Но в последнее время, все чаще и чаще, следуя тренду, приглашает и уже состоявшихся бойцов, а также популярных людей не из мира единоборств.

Самые известные бойцы Hardcore Fighting – Мариф Пираев, Мухамед «Киборг» Калмыков, Эмиль «Финансист» Новрузов, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Тимур «Витязь» Слащинин, Дмитрий «Армеец» Климов, Кирилл Самброс, Лендруш «Леко» Акопян и другие.

Hardcore Fighting
Hardcore Fighting

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Святослав Коваленко – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев

Где и когда состоится бой Коваленко – Пулеметчик?
Поединок запланирован на начало 2022-го года на площадке лиги Hardcore FC.
По каким правилам?
По правилам ММА.
Кто организует?
Организацией боя занимается лига поп-ММА Hardcore FC.
Кто считается фаворитом?
Фаворита в этом противостоянии нет.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!