Громкий реванш на Top Dog 15. Где смотреть бой на голых кулаках Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула 16 июля

16 июля в Москве, в «Вегас Сити Холл», состоится турнир по кулачным боям Top Dog FC 15. В одном из боев основного карда встретятся настоящие звезды лиги Валерий Заботин и Денис «Ураган» Дула.

Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула
Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула

Бойцы уже встречались в декабре 2020-го года, на втором турнире промоушена Top Dog, тогда в близком бою раздельным решением судей победу одержал Денис Дула. Отметим, что Денис не так давно был претендентом на перстень в среднем весе, а Валера Заботин был претендентом в полусреднем весе.

Бой Заботин – Дула на Top Dog 15 пройдет в полусредней весовой категории, до 77 кг.

Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула
Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула

Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 16 июля в 19:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах:

  • Ростелеком (Интерактивное ТВ);
  • Платформа Wink (по подписке);
  • Кинопоиск HD (по подписке);
  • Яндекс Спорт (по подписке).

В Казахстане телеканал UDAR доступен в сети оператора tvcom – трансляцию турнира могут посмотреть все абоненты спутникового и интернет-телевидения компании, а также абоненты платного пакета Отау ТВ.

В Украине и странах Прибалтики трансляция будет доступна на платформе MEGOGO.

На всех платформах можно оформить подписку с бесплатным пробным месяцем.

UDAR 
UDAR 

Можно посмотреть бой и вживую, билеты на мероприятие, которое состоится в Vegas City Hall, есть в продаже. Их стоимость варьируется от 1 600 до 14 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

«Валера» дрался только в Top Dog и только на голых кулаках. Это настоящее лицо организации, 21-летний ветеран, у которого за плечами восемь поединков на кулаках – четыре победы (две нокаутом), три поражения (два нокаутом) и одна ничья.

В своем последнем поединке Валера дрался за титул с Денисом Погодиным, но уступил в драматичном противостоянии. Заруба началась с первых же секунд, а в одном из жестких разменов Заботин сломал палец (или несколько пальцев) во время удара в голову оппонента. После этого он не мог из-за боли драться уже в полную силу и был разбит точными комбинациями Погодина.

Заботин – боец очень яркий, у него огромная армия фанатов, а среди его соперников есть немало громких имен. Есть у него за плечами и поединки, которые признавались лучшими в турнире.

Денис ворвался в Top Dog, полностью оправдывая свое прозвище, как ураган, и одержал три ярких победы подряд. Естественно, он получил право оспорить титул, но в очень близком поединке уступил Максу ВДВ. Затем куда-то пропал на полгода, но вернулся, выиграл бой на TOP DOG: Prospect и готов вновь радовать поклонников зрелищными боями.

«Ураган» – уникальный спортсмен, который успешно проявляет себя не только в ринге, но и в роли комментатора турниров Top Dog. Денис вызывает особую симпатию у зрителей благодаря динамичным и зрелищным поединкам». 

Из превью боя

В своем предыдущем поединке Дула уступил Адосу в невероятно зрелищном противостоянии. Темп того боя был очень высоким, Ураган отлично двигался на ногах, но проигрывал в точности. В разменах он, как правило, уступал, но в третьем раунде сумел донести несколько точных и очень тяжелых одиночных ударов.

Дула — Адос
Дула — Адос

Прежде чем выбрать ставку и сделать свой прогноз на бой, весьма полезным будет сравнить некоторые объективные показатели бойцов.

ПоказательЗаботинДула
Возраст2129
Рост188190
Размах рук190187
Рекорд4-3-13-2-0
Побед нокаутами21
Последний бой05.02.202201.04.2022
Базовый вид спортаРукопашный бойММА
Дула – Заботин
Дула – Заботин

Букмекерские конторы фаворита в этом противостоянии не видят. Так, в БК Winline коэффициенты на победу каждого из бойцов абсолютно одинаковые – по 1,85.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус до 10 000 рублей, а выигрыш вывести без всяких условий! В БК 1хСтавка — бонусы до 16 000 руб, кэшбек — до 15 000 руб, страховка — до 10 000 руб! В БК Мелбет — каждому новому игроку до 15 000 руб!

Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате. Правила четко очерчены, судьи лицензированы, врачи работают на каждом турнире. Организатор, владелец и ведущий промоушена – Данила Алеев, более известный по прозвищу «Регбист».

Лига не видит себе конкурентов в сегменте кулачных боев, так как считает, что она единственная, которая движется в спортивном направлении. Здесь не очень приветствуется жесткий треш-ток, а основной упор делается на мастерство и навыки бойцов. На собственном канале You-Tube у промоушена более 1 000 000 подписчиков. Top Dog – первая лига из сегмента поп-ММА, которая ведет прямые трансляции своих турниров (на Twitch, You-Tube, Wink, а теперь и на телеканале «УДАР»).

Поединки проходят на круглой площадке, диаметром около 5,5 метров. Бойцы выступают в штанах или трико, а не в шортах, как в боксе или ММА. Также исключительной особенностью организации является то, что чемпион получает не более привычный пояс, а золотой перстень, который надевается на два пальца.

Top Dog 
Top Dog 

Правила боя:

  • Поединок проходит без перчаток;
  • Допускаются удары из клинча;
  • 3 раунда по 2 минуты (в чемпионском бою 5 раундов по 2 минуты);
  • После нокдауна у бойца есть 10 секунд, чтобы продолжить бой;
  • Никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями;
  • Ничья возможна (кроме чемпионского боя).

Весовые категории в промоушене Топ Дог: Полулегкая (до 64 кг), Легкая (до 70 кг), Полусредняя (до 77 кг), Средняя (до 85 кг), Полутяжелая (до 94 кг), Тяжелая (больше 94 кг).

ТОП ДОГ 15
ТОП ДОГ 15

Главные вопросы о поединке Валерий Заботин — Денис «Ураган» Дула

Когда состоится бой Заботина и Дулы?
Бой Валерий Заботин — Денис Дула состоится 16 июля в рамках большого турнира ТОП ДОГ 15.
Это титульный бой?
Нет, это рейтинговый бой в полусреднем весе (до 77 кг).
Где смотреть топ дог 15?
Прямая трансляция турнира не телеканале «Удар» начнется 16 июля в 19:00 по московскому времени. Телеканал UDAR доступен в России на следующих платформах: Ростелеком (Интерактивное ТВ); Платформа Wink (по подписке); Кинопоиск HD (по подписке); Яндекс Спорт (по подписке).
Top Dog – что это за лига?
Top Dog – это первая российская лига, которая проводит бои на голых кулаках в спортивном формате.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!