Громкий реванш и звезды поп-MMA на федеральном канале. Где смотреть Pravda Old School Boxing 4 августа

4 августа в Дербенте (республика Дагестан) состоится большой турнир по боксу промоушена Pravda FC. В боях примут участие как профессиональные боксеры, так и звезды поп-ММА.

Pravda  FC 4 августа
Pravda FC 4 августа

В главном бою вечера, в реванше встретятся два профессиональных боксера – Магомед Мадиев (15-1-2, 4 КО) и Евгений Терентьев (18-5-0, 8 КО). В со-главном событии бывший чемпион лиги боев на голых кулаках Hardcore FC Дауд Кельбиханов разделит ринг с уругвайцем Кафу Фальконом.

Pravda FC – это профессиональная лига, которая возникла как проект скандально известного бойца Чоршанбе Чоршанбиева и развивалась поначалу в формате поп-ММА. Но наиболее удачной оказалась идея о проведении поединков по правилам ретро-бокса. Бойцы выступают в старых больших перчатках из конского волоса, канаты и углы тоже из «того» времени, середины прошлого века. Это, безусловно, придает мероприятиям необыкновенный антураж и вызывает интерес зрителей.

Лига приглашает на свои турниры настоящих звезд различных видов единоборств, боксеров, представителей ММА или поп-ММА.

Мероприятие пройдет в городе Дербент (Дагестан) в очень колоритном месте – в крепости Нарын-Кала. Крепость Нарын-Кала является достоянием ЮНЕСКО и является с древнейших времен «воротами в Каспийское море».

Крепость Нарын-Кала 
Крепость Нарын-Кала 

Турнир в прямом эфире будет показан на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». На телеканале «Матч! Боец» трансляция начнется 4 августа в 18:30 по московскому времени, а общедоступный телеканал «Матч!» подключится к эфиру в 21:00 МСК.

Также турнир, благодаря встроенному плееру, можно будет смотреть в прямом эфире прямо на этой странице Metaratings

Профессиональные боксеры Мадиев и Терентьев уже встречались в 2019 году на бойцовском вечере, приуроченном к Международному дню бокса. Тогда на Красной площади раздельным решением судей победу одержал Магомед Мадиев.

Евгений Терентьев свой последний поединок провел в апреле и единогласным решением судей одержал победу над Равшаном Эргашевым. Боксеры прошли тогда всю отведенную для боя дистанцию и показали болельщикам восемь раундов плотного бокса, при этом в седьмом раунде Терентьев эффектным ударом отправил оппонента в нокдаун.

Мадиев выходил в ринг в феврале 2022 года и потерпел первое поражение в карьере, уступив в Лондоне британцу Феликсу Кэшу единогласным решением судей. Это был десятираундовый бой за титул интернационального чемпиона Всемирного Боксерского Совета (WBC). При этом в ходе поединка Магомед дважды отправлял Кэша в нокдаун – во втором и десятом раундах, а кроме того, с британского боксера было снято очко за нарушение правил.

Мадиев – Кэш
Мадиев – Кэш

В со-главном событии бывший чемпион Hardcore FC в боях на голых кулаках Дауд «Стхански» Кельбиханов встретится с гостем из Уругвая Кафу Фальконом. Этот гость уже провел один бой в России, две недели назад его прикончил Казбек Сайдалиев на турнире AMC Fight Nights 113.

Что касается Дауда, то в поп-ММА он выступал только в лиге Hardcore, а в профессиональном боксе будет дебютировать. После утраты титула в 2021 году Стхански успел провести два боя и оба раза выиграл. Из девяти своих побед пять он одержал нокаутами.

Фалькон – Кельбиханов
Фалькон – Кельбиханов

Особое внимание привлекает и бой Тимура Никулина с Иваном Майданчуком. Оба бойца весьма известны, но если Никулин дерется где попало, в разных промоушенах, то Майданчук выступал только в лиге «Наше Дело», где даже был чемпионом. В поп-ММА у Ивана только два поражения, одно – от Шары Буллета, и еще одно в последнем поединке с Ильясом Якубовым.

Если же брать в расчет бои только по правилам бокса, то Майданчук здесь дебютирует (он дрался по правилам поп-ММА, в маленьких перчатках, три раунда по две минуты), а Никулин не потерпел ни одного поражения. При этом у Тимура оппозиция в боях по боксерским правилам была вполне приличная – Дмитрий Бикрев (чемпион AMC Fight Night по ММА), Давид Хачатрян, Зелимхан Пулеметчик, Джефф Монсон, Арби Агрессор.

Объективные цифры могут многое сказать опытному беттору, именно от них нужно отталкиваться, прежде, чем сделать прогноз на бой и выбирать ставку.

ПоказательНикулинМайданчук
Возраст2627
Рост180185
Вес7793
Рекорд в поп-ММА10-510-2
Досрочных побед110
Последний бой06.07.202211.07.2022
Победная серия00
Майданчук – Никулин
Майданчук – Никулин

Главные вопросы о турнире Pravda FC

Когда пройдет следующий турнир лиги Pravda FC?
Следующий турнир промоушена Pravda FC пройдет 4 августа.
Где он пройдет?
Турнир пройдет в городе Дербент, республика Дагестан.
Где смотреть Pravda FC 4 августа?
Турнир в прямом эфире будет показан на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». На телеканале «Матч! Боец» трансляция начнется 4 августа в 18:30 по московскому времени, а общедоступный телеканал «Матч!» подключится к эфиру в 21:00 МСК.
Кто подерется в главном событии?
В главном бою вечера, в реванше встрется два профессиональных боксера – Магомед Мадиев (15-1-2, 4 КО) и Евгений Терентьев (18-5-0, 8 КО).
Что еще будет интересного?
В со-главном событии бывший чемпион лиги боев на голых кулаках Hardcore FC Дауд Кельбиханов разделит ринг с уругвайцем Кафу Фальконом, а Тимур Никулин встретится с Иваном Майданчуком.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!