«Гончаров – клоун, Дацик – осел». Александр Емельяненко вернулся с пламенными обвинениями

12 апреля в Москве состоится очередной турнир лиги Ural FC. В главном поединке пройдет реванш между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

В преддверии бойцовского шоу прошла пресс-конференция, после которой Емельяненко в очередной раз «наехал» на своего соперника, потребовал от него удалить номер телефона из телефонной книжки, а также высказался о чемпионе ACA Евгении Гончарове, которого обозвал клоуном.

Александр Емельяненко
Александр Емельяненко

«Я уже прошу твою команду, пусть удалят мой номер, не надо мне звонить и скидывать хрень всякую. Смотри сколько сообщений от тебя», – обращается Емельяненко к Дацику.

Дацик: «Ну, ты мне другое говорил. Вдруг ты решишь к нам в отряд завербоваться».

Емельяненко: «Ты расскажи, что случилось у тебя с твоим отрядом. Тебя же туда не пускают, ты же устроился там поближе к кастрюлям. Объедаешь людей. А мне теперь парни звонят, говорят: «Дацик – осел, рубани его на ринге».

«Вы видели его последний бой? Как он ходил? Он до этого бой провел, его гонорара лишили. Я сидел, смотрел – я плевался. Ходил по линии, на член наступал. Что он, что его соперник (Антон Вязигин). В общей сложности раз десять ударили. Фрик сам Евгений Гончаров. Когда я с ним тренировался, он убегал в другой конец зала, чтобы я их не бил. Клоун и черт».

«Мне принципиально каждый бой в моей жизни закончить нокаутом. Это не только мой принцип, это принцип каждого спортсмена, каждого бойца. Закончить бой досрочно, закончить бой красиво, закончить бой быстро. Но никто не знает, как пройдет бой – болевой, удушающий или всю дистанцию.

Смена тренера? И смена тренера, и смена образа жизни, и смена команды. И желание работать и трудиться. Не знаю, почему на мне... Я уже не раз говорил, чемпионы только к 35-40 годам чувствуют силу, они созревают. Конечно, у меня есть травмы, которые меня беспокоят, но это травмы, совместимые с жизнью. Я могу дальше выступать и драться. Почему вы нас списываете раньше времени? Я только начал выступать, я только начал драться. Еще буду выступать и буду побеждать».

«Анатолий Малыхин – молодец. Смотрел его бой и поздравлял его. Показал хороший бой. Там тоже высказывались завистники. Не знаю, почему у людей всегда подкрадывается жаба и начинает их душить. Почему они не могут порадоваться за нашего человека, который уехал и добился результатов? Начинают: «Он то, он это, туда-сюда». Он молодец. Хороший бой, хороший результат, хорошая победа».

«Это я никак не учитывал. Кажется, что не на этом нужно делать акцент чуть‑чуть. У него травма не только руки, у него большая травма головы, проблемы с головой. Я не знаю, чего вы на руки его смотрите. Смотрите на его голову. Вам станет сразу все ясно».

«Сам не делал заявление по поводу слухов о смене религии, поскольку ждал, пока вы, журналисты, это сделаете. Я посмотрел: ваше руководство прямо давит на вас. Я понял, что поддержки и помощи от вас ждать не приходится. Ни одно издание не дало опровержение этой информации. Все сидели, ждали от меня и перепечатывали «Емельяненко принял ислам» со ссылкой на кого-то».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!