Дацик: придется провести воспитательный урок для Емельяненко

Популярный российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик пообещал наказать Александра Емельяненко за многочисленные слова в свой адрес.

«Саня снова наговорил лишнего. Придется опять провести воспитательный урок. А там посмотрим, кто кого научит полетам в космос. Ведь у любого бойца есть шанс. Мнения, что реванш будет схож по сценарию с первым поединком? Не согласен. Короткий урок, как оказалось, быстро вылетает, а надо преподать уже длительный урок. Растянуть удовольствие, как говорится. Не планирую побеждать за 13 секунд. У меня другой план, который вы увидите 12 апреля», – сказал Дацик во время пресс-подхода.

Напомним, 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7 бойцы проведут реванш по правилам бокса в ММА-перчатках.

Первый бой между Емельяненко и Дациком, прошедший в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершился победой Вячеслава нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

Емельяненко последний бой провел против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде.

Дацик последний раз выходил на ринг против Петра Романкевича в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!