Первый совместный ивент по смешанным единоборствам и виртуальным боям: все о турнире MMA-Серия 62

22 февраля в Москве состоится большой турнир российской лиги смешанных единоборств ММА Серия-62. Главным событием станет бой Артем Тарасов – Сергей Бобрышев.

ММА Серия 62 22 февраля
ММА Серия-62

В карде много и других известных бойцов, но особым лакомством для тонких ценителей единоборств станет поединок дерзкого «Цепного пса» Корнея Тарасова, который разделит клетку с Людвигом Алиевым.

Мероприятие пройдет на арене Music Media Dome (Москва, шоссе Энтузиастов, д.5, стр.2), начало 19:00 МСК. Билеты есть в продаже, их стоимость от 1 000 до 8 000 рублей.

В прямом эфире все бои турнира покажет стриминговый сервис Okko.

Okko
Okko

Трансляция на телеканале ММА TV состоится 25 февраля, начало 19:00 по московскому времени. Телеканал MMA TV доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в 41 стране мира, включая Россию.

Организаторы анонсировали двенадцать поединков с участием бойцов из России, Азербайджана, Бразилии, Армении, Ирана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана.

Рекорды бойцов указаны согласно Sherdog. Обратите внимание, что и рекорды братьев Тарасовых тоже (да, у них есть рекорды на Sherdog), а все их сражения в поп-ММА здесь не учтены.

  • Артем Тарасов (8-3, Россия) – Сергей Бобрышев (13-3, 2 NC, Россия);
  • Никита Северов (6-2, Россия) – Тахир Абдуллаев (12-2, Азербайджан);
  • Сергей Хрисанов (5-1, Россия) – Хамзат Чапанов (11-3, Россия);
  • Исраэль Силва (5-2, Бразилия) – Гриша Мелконян (7-2, Армения);
  • Али Шадман (0-0, Иран) – Шамиль Абдулхаликов (16-6, Россия);
  • Жалоллидин Юлдашев (2-0, Узбекистан) – Григорий Мишин (5-0, Россия);
  • Мурад Курбанов (6-2, Узбекистан) – Виталий Косицын (7-4, Россия);
  • Корней Тарасов (2-3, Россия) – Людвиг Алиев (0-0, Россия);
  • Дильшод Кубаев (3-1, Узбекистан) – Акобир Сулаймонов (1-0, Таджикистан);
  • Асан Азизов (3-1, Таджикистан) – Нестор Изотов (1-1, Россия);
  • Леван Персаев (4-4, Россия) – Тьаго Кардосо (10-8, Бразилия);
  • Даниил Егоров (2-0, Россия) – Данияр Сексенбеков (1-0, Кыргызстан).

Интересно, что перед каждым поединком бойцы выяснят отношения в Mortal Kombat на приставке. Напомним, что ММА-Серия – первая лига в мире, которая совместила смешанные единоборства и виртуальные сражения.

MMA Kombat
MMA Kombat

Не надо судить строго Артема Тарасова, он сражается, как тот пианист, на радость нам и как умеет. Буквально неделю назад он отхватил от Давида Хачатряна по правилам кикбкоксинга, сел на самолет и вот уже дерется по ММА. Надо сказать, что в смешанных единоборствах шансов у него больше, чем в любом другом формате, но против сильного профессионального бойца они все равно через ноль не переваливают.

Артем Тарасов – Сергей Бобрышев
Артем Тарасов – Сергей Бобрышев

Бобрышев не так давно подрался с другим блогером, Святославом Коваленко, нещадно его избил, но победу ему так и не отдали, а признали бой несостоявшимся потому, что он ударил Свята уже после окончания поединка. Тот бой и события вокруг него весьма напоминали суету поп-ММА, а мы беспокоимся, что и сейчас произойдет примерно то же самое.

Если же говорить о спортивной составляющей противостояния, то новости для Тарасова будут весьма неутешительными. Он гораздо слабее соперника в каждом из компонентов (не стоит их даже перечислять), а большой удачей для него станет, если он доживет хотя бы до первого гонга.

Сравнивать профессионального бойца и бойца поп-ММА довольно сложно, но тем не менее эти цифры помогут вам сделать прогноз на бой и найти интересную ставку.

ПоказательТарасовБобрышев
Рост178178
Рекорд Sherdog8-313-3
Рекорд в поп-ММА8-80-0
Предыдущий бой17.02.202317.12.2022

Талантливый музыкант и уличный боец, скандалист и непутевый младший брат, который презирает технику бокса, вновь порадует своих фанатов (но и хейтеры на него тоже с удовольствием посмотрят). Дерется Корней где попало, иногда даже на соревнованиях, проигрывает чаще, чем выигрывает, да это никому и не важно.

В последний раз Тарасов-младший был замечен в Казахстане, где он выступил в местной профессиональной лиге Naiza и благополучно был нокаутирован в первом же раунде начинающим бойцом Исламом Егембердиевым, который проводил свой первый бой в карьере.

У Людвига Алиева тоже пока еще нет ни одного профессионального боя, но это нисколько не помешает ему прикончить соперника.

ММА Серия-62
ММА Серия-62

Главные вопросы о турнире ММА Серия-62

Когда и где пройдет следующий турнир ММА Серии?
Турнир ММА Серия-62 пройдет в Москве 22 февраля.
Кто подерется в главном событии?
Главным событием станет бой Артем Тарасов – Сергей Бобрышев.
Что будет интересного на турнире ММА Серия-62?
В карде много и других известных бойцов, но особым лакомством для тонких ценителей единоборств станет поединок дерзкого «Цепного пса» Корнея Тарасова, который разделит клетку с Людвигом Алиевым. Кроме этого, впервые в истории бойцы сначала проведут виртуальный поединок в Mortal Kombat, а потом подерутся в реальной жизни.
Где смотреть ММА-Серию 62?
В прямом эфире все бои турнира покажет онлайн-кинотеатр Okko.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!