Вторая защита Нурмагомедова и два женских титульных боя: чем хорош турнир Bellator 300

В ночь с 7 на 8 октября по московскому времени в Калифорнии пройдет юбилейный турнир Bellator 300. В карде сразу три титульных боя, а возглавит ивент поединок Усман НурмагомедовБрент Примус. Все подробности – в материале MMA.Metaratings.ru.

Bellator 300
Bellator 300

Изначально на юбилейном турнире было запланировано аж четыре титульных противостояния, но бой Райан БейдерЛинтон Васселл сорвался.

Правами на трансляцию турниров Bellator обладает телекомпания Showtime. В таблице ниже – список каналов, которые покажут все бои турнира, эфир стартует в 02:00 по московскому времени 8 октября. Предварительный кард можно посмотреть на официальном YouTube-канале промоушена.

Где смотреть Bellator
Где смотреть Bellator 

Невероятный по количеству боев кард, весьма интересный еще и по той причине, что есть титульные поединки и много не чужих нам бойцов.

  • Усман Нурмагомедов (17-0, Россия) – Брент Примус (12-3, США);
  • Крис Сайборг (26-2, 1 NC, Бразилия) – Кэт Зингано (14-4, США);
  • Лиз Кармуш (19-7, США) – Илима-Лей Макфарлейн (13-2, США);
  • Дэвион Франклин (6-1, США) – Слим Трабелси (5-0, Тунис);
  • Генри Корралес (21-6, США) – Кай Камака III (11-5-1, США);
  • Сара Макманн (14-6, США) – Лия Маккорт (7-3, Северная Ирландия);
  • Илара Джоанн (11-7, Бразилия) – Джена Бишоп (5-0, США);
  • Бобби Серонио III (3-0, США) – Альберто Гарсия (2-0, США);
  • Ромеро Коттон (6-1, США) – Грант Нил (8-1, США);
  • Серхио Коссио (25-8-1, Мексика) – Джесси Робертс (6-0, США);
  • Мухамед Берхамов (14-1, 1 NC, Россия) – Герман Террадо (15-5-1, США);
  • Довлетджан Ягшимурадов (20-7-1, Туркменистан) – Мацей Розански (14-4, Польша);
  • Дмитрий Гриценко (8-0, Украина) – Джастин Монтальво (5-1, США);
  • Брайс Мередит (4-0, США) – Мигель Пеимберт (1-2, США);
  • Лоррани Сантос (6-1, Бразилия) – Джеки Каталин (3-3, США);
  • Джош Хокит (0-0, США) – Спенсер Смит (0-0, США).

Много было разговоров о том, что Усман незаслуженно получил право подраться за пояс в прошлом году, но все эти речи Нурмагомедов технично прикрыл – он разобрал на запчасти действующего на тот момент чемпиона Патрики Фрейре, а затем в первой защите финишировал Бена Хендерсона уже в стартовом раунде.

Трудно сказать, кто из действующих бойцов легкого дивизиона сможет остановить Нурмагомедова (может быть, Александр Шаблий?), но совершенно точно Брент Примус этого не сделает. Лучшие годы американца уже далеко позади, а в последнее время он чередует победы и поражения.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Возможно, самая титулованная женщина-боец в истории смешанных единоборств Крис Сайборг возвращается в клетку и будет в очередной раз защищать титул. Неприятных новостей из ее лагеря не было, все у нее хорошо, и она вновь идет просто чудовищным фаворитом. Ее новая соперница Кэт Зингано прямо сейчас занимает первую строчку в рейтинге и идет на серии из четырех побед подряд.

Крис Сайборг – Кэт Зингано
Крис Сайборг – Кэт Зингано

Лиз Кармуш уже трижды успешно защитила свой пояс, победила всех из первой пятерки рейтинга, а теперь подерется с партнером по команде Илимой-Лей Макфарлейн. За плечами у Кармуш есть победы над Валентиной Шевченко и Джессикой Андраде (в эпоху ее выступлений в UFC), сейчас же она идет на серии из шести побед подряд (пять досрочных) и считается, разумеется, фаворитом в своей дежурной защите.

Лиз Кармуш – Илима-Лей Макфарлейн
Лиз Кармуш – Илима-Лей Макфарлейн

Бывший чемпион АСА Мухамед Берхамов два своих последних боя провел с Лоренцом Ларкиным и закончились они оба одинаково – Ларкин нокаутировал его с локтя. И если в первом случае удар признали нелегитимным, а бой, соответственно, несостоявшимся, то второй раз все было законно.

Поединок с Террадо – отличный способ для россиянина хоть частично реабилитироваться. Опасным оппонентом Герман не выглядит – два своих последних боя он проиграл, а в Bellator только дебютирует.

Мухамед Берхамов – Герман Террадо
Мухамед Берхамов – Герман Террадо

Боец из Туркменистана как только появился в Bellator, сразу стал получать топовых оппонентов и первые два боя проиграл.

Но затем освоился и вышел на победную серию, его жертвами стали не последние в лиге парни – Рафаэль Карвальо и Джулиус Энгликас. Поэтому нет никаких оснований беспокоиться за него и в предстоящем поединке, потому что Мацей Розански ничем не примечательный боец, с рекордом в лиге 1-1.

Украинец Дмитрий Гриценко мечтает повторить успех своего земляка Ярослава Амосова и поражений в своей карьере пока не имеет. В Bellator один бой он уже выиграл и, скорее всего, выиграет и сейчас – соперника ему вновь подсунули откровенно слабого.

В каждом из интересующих нас поединков четко определены фавориты и андердоги, а особенно отрадно, что все, за кого мы болеем, имеют большие шансы на успех. Линия представлена букмекерской конторой Winline.

БойП1П2
Нурмагомедов – Примус1,059,60
Сайборг – Зингано1,165,00
Кармуш – Макфарлейн1,353,15
Берхамов – Террадо1,234,00
Ягшимурадов – Розански1,412,85
Гриценко – Монтальво1,582,35

Главные вопросы о турнире Bellator 300

Где и когда пройдет следующий турнир Bellator?
Турнир Bellator 300 пройдет в США в ночь на 8 октября по московскому времени.
Какой бой будет главным на турнире Bellator 300?
Главным событием станет титульное противостояние Усман Нурмагомедов – Брент Примус.
Что интересного будет на турнире Bellator 8 октября?
В карде сразу три титульных боя, а также поединки с участием Мухамеда Берхамова, Довлетджана Ягшимурадова и Дмитрия Гриценко.
Где смотреть Bellator 300 8 октября?
Права на трансляцию принадлежат компании Showtime. Предварительный кард можно посмотреть на официальном YouTube-канале промоушена.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!