Громкое противостояние в поп-ММА. Где и когда смотреть бой Азизхан Чоршанбиев — Азиз Камалов

Один из самых известных промоушенов поп-ММА «Наше Дело» провел еще один громкий поединок. Рассказываем, когда и где его можно посмотреть и кто такие главные герои.

Азизхан Чоршанбиев — Азиз Камалов
Азизхан Чоршанбиев — Азиз Камалов

Этот бой не только крутое спортивное противостояние, но и, как водится в поп-ММА, громкий конфликт. При этом интересно, что Чоршанбе Чоршанбиева, основателя команды URJ TEAM, из-за которого, собственно, все и началось, сейчас уже в стране нет. Вот так – Чорша нет, а конфликты продолжаются, настолько это знаковая фигура в российских поп-ММА.

А началось все с того, что Камалов, когда активно пытался пиариться в медийке, пообещал раздать лещей Чоршанбе, но до боя так и не дошел. Зато теперь есть возможность исполнить мечту с его братом.

Поединок уже прошел, а зритель его сможет увидеть 12 мая на RUTUBE-канале промоушена поп-ММА «Наше Дело».

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

«Азиз Камалов – самая настоящая лиса, потому что он съел Колобка. Он по национальности курд. В мире 44 миллиона курдов, в Турции – более 25 миллионов, в Иране – свыше десяти, а в «Нашем Деле» только один».

Из досье «Наше Дело»

Камалов – неоднократный чемпион Краснодарского края, многократный чемпион ЮФО, победитель всероссийских соревнований по кикбоксингу, призер чемпионата России по кикбоксингу, мастер спорта по кикбоксингу.

Азиз Камалов
Азиз Камалов

Звезд единоборств среди соперников Азиза не было, за исключением «Ушу-Мастера» Ефимова, с которым он провел два боя. В 2020-м году Ушу-Мастер нокаутировал Камалова, но через год Азиз «Курд» сумел взять реванш.

«Азизхан Чоршанбиев в поп-ММА запомнился своим пылким, настырным, громким, наиярчайшим, потрясным, жестким братом. Он не любит много разговаривать или не умеет много разговаривать, но драться он умеет точно, поэтому он здесь».

Из досье «Наше Дело»

Азизхан тоже мастер спорта по кикбоксингу, но дерется только в ММА, а единственное поражение потерпел, когда рискнул сразиться с чемпионом AMC Fight Nights Морисом Болеяном. Тогда он предсказуемо был задушен в первом же раунде.

У бойцов много общего. Они оба ударники, но выступают по ММА. У них похожий опыт, возраст и рекорды.

ПоказательКамаловЧоршанбиев

Возраст

2624

Рост

172181

Рекорд 

5-16-1

Досрочных побед

24

Последний бой

11.12.202123.03.2022

Победная серия

53

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Азизхан Чоршанбиев — Азиз Камалов

Когда пройдет бой Азизхан Чоршанбиев — Азиз Камалов?
Этот поединок уже прошел.
Где и когда его посмотреть?
12 мая на RUTUBE-канале промоушена поп-ММА «Наше Дело».
Кто организатор боя?
Промоушена поп-ММА «Наше Дело».
По каким правилам он прошел?
По правилам ММА.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!