Экс-чемпион Bellator выступит в Омске. Где смотреть 18 июня SFC 4: Андрей Корешков — Леонардо да Сильва

18 июня в Омске пройдет четвертый турнир лиги SFC (Shlemenko Fighting Championship). В главном бою вечера звезда ММА Андрей Корешков разделит клетку с ноунеймом из Бразилии Леонардо да Сильвой.

SFC 4
SFC 4

В со-главном событии другой бразилец Фабрицио Соарес будет драться с омичом Александром Осетровым. В файткарде SFC 4 болельщики увидят двенадцать поединков, в том числе бои Вячеслава Бабкина из Новосибирска с Ибрагимом Нагаши из Египта, омича Александра Подмарева с Денисом Черкасовым из Горно-Алтайска, Юлии Островерховой (Новосибирск) с Ольгой Власовой (Санкт-Петербург).

К сожалению, бой с участием Александра Сарнавского сорвался из-за травмы руки бойца.

Турнир SFC 4 пройдет в спорткомплексе «Красная звезда», в Омске. Он будет посвящен 200-летию Омской области, организован авторской школой единоборств «Шторм» Александра Шлеменко, проводится при поддержке Правительства Омской области и компании «Газпром нефть». Музыкальным гостем мероприятия будет бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Прямая трансляция мероприятия будет организована на омском региональном общедоступном телеканале «12 канал». Любителям смешанных единоборств из других городов расстраиваться не стоит – телеканал ведет эфир и на сайте, и в своих социальных сетях, и на YouTube-канале Александра Шлеменко.

Турнир в прямом эфире будет показан и на телеканалах медиахолдинга «Матч ТВ». Прямой эфир на каналах «Матч!» и «Матч! Боец» начнется в 17:55 по московскому времени. Посмотреть бои можно будет и на этой странице Metaratings.

Андрея Корешкова мы все прекрасно знаем – это настоящая звезда смешанных единоборств, действующий боец лиги Bellator и бывший чемпион этого промоушена. Боец высочайшего класса, и как выяснилось, по-настоящему универсальный, а не просто топовый ударник.

На турнире AMC Fight Night в феврале прошлого года, он получил травму ноги, не мог даже нормально стоять и был вынужден перейти в партер, где задушил довольно крепкого Адриано Родригеса.

Но, конечно, все-таки стойка – его главное оружие, где он невероятно хорош.

Что касается бразильского бойца, то информации о нем крайне мало. Леонардо да Сильва выступал в локальных лигах, набил там рекорд 9-2, три победы нокаутом, четыре приемами, а сейчас идет на серии из шести побед подряд. Причем в этих шести боях он побеждал либо дебютантов, либо бойцов с рекордами 2-11.

Очевидно, что для Корешкова этот бой будет не более чем тренировочный спарринг, но все-таки мы обязаны вам предложить взглянуть на сравнительную таблицу.

ПоказательКорешковда Сильва
Возраст3126
Рост183178
Рекорд25-49-2
Досрочных побед177
Последний бой19.02.202229.05.2021
Победная серия36
Андрей Корешков
Андрей Корешков

Главные вопросы о турнире Shlemenko Fighting Championship 4

Когда состоится следующий турнир промоушена Шлеменко?
18 июня.
Где он состоится?
Турнир SFC 4 пройдет в спорткомплексе «Красная звезда», в Омске. 
Кто подерется в главном бою?
В главном бою вечера звезда ММА Андрей Корешков разделит клетку с ноунеймом из Бразилии Леонардо да Сильвой.
Где его можно посмотреть?
Посмотреть турнир в прямом эфире можно на омском телеканале «12 канал», в том числе и на его сайте, и в социальных сетях телекомпании, а также на каналах медиахолдинга «Матч».
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!