«Джонсон ему не соперник». Ирина Алексеева о поединке Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, обладатель премии «Боец года – 2019», боец Bellator Ирина Алексеева делится своим мнением о поединке Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона, который состоится 23 октября в рамках турнира Bellator в Москве.

Ирина Алексеева
Ирина Алексеева

— Думаю, что Федор Емельяненко «затащит» Джонсона на все 100%. Главное, чтобы Тимоти не выдал никаких сюрпризов, но даже если так, то Федор у нас очень терпеливый мужик и готов к разному развитию событий. Я вспоминаю первый раунд поединка Федора и Фабио Мальдонадо — это было нечто. Он много выдержал и вытерпел. У Федора духа — «мама, не горюй».

Ирина Алексеева
Ирина Алексеева

— Главное, чтобы Федор следовал своему плану и был готов к неожиданностям. Нельзя забывать о «случайных ударах», а это тяжелый вес. Я буду болеть за Федора и поставлю на него ставку. Я уверена в победе Емельяненко. Джонсон ему не соперник.

Ирина Алексеева
Ирина Алексеева

Алексеева последний бой провела в декабре 2019 года на турнире ProFC 66, уступив Лилии Казак единогласным решением судей. В мае того же года на турнире RCC 6 она победила Злату Шефтор сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На счету Алексеевой три победы и одно поражение.

Емельяненко имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В предыдущем поединке «Последний Император» победил техническим нокаутом Куинтона Джексона в декабре 2019 года на турнире Bellator 237.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!