«Миша Тейт — олицетворяет женщин бойцов». Дарина Маздюк о возвращении легенды женского ММА

Дарина Маздюк — боец Bellator. Она делится своим мнением по поединку Миши Тейт и Марион Рено. Почему Тейт должна победить? Что восходящая звезда женского ММА ждет от возвращения легендарной спортсменки?

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Миша Тейт давно не дралась, ее перерыв составил четыре года, но она имеет колоссальный опыт. Она держалась три раунда с Рондой Роузи, не отдавала ей болевые. Роузи провела рычаг не с первой попытки. Она бывшая чемпионка UFC. Обладает хорошими борцовскими навыками, но может драться и в стойке.

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Рено идет на серии из трех поражений. Она старше, ей уже 44 года. Возраст дает о себе знать, скорость и выносливость уже не такие. Тейт побеждала некоторых ее соперниц, которые победили Марион. Ставлю на Мишу Тейт. Тем более, что она больше мне симпатизирует. Миша Тейт — олицетворяет женщин бойцов, которые похожи на женщин. Она очень хорошо выглядит, является очень классным, опытным бойцом.

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк

— Тейт демонстрирует очень крутой пример. Она завершила карьеру, родила двух детей, стала вице-президентом ONE FC, очень хорошо себя там показала, а сейчас возвращается в UFC. Это большой пример для всех людей, что можно реализовать себя абсолютно в любой сфере. Добиваться огромных успехов, быть отличной мамой, заниматься спортом. Миша Тейт — настоящий мотиватор. Я ставлю на ее победу.

Дарина Маздюк
Дарина Маздюк
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!