Дацик вырубил Емельяненко, Асбаров сенсационно победил Кудряшова. Обзор турнира Hardcore Boxing

1 комментарий

24 сентября в Москве состоялся эпичный турнир Hardcore Boxing, который возглавило долгожданное противостояние Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика. В этом материале мы расскажем, как прошел ивент.

Вячеслав Дацик – Александр Емельяненко
Вячеслав Дацик – Александр Емельяненко

Боя Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика ждали больше десяти лет. Два скандальных спортсмена долгое время кусали друг друга в многочисленных интервью, но зрители требовали реального поединка. Незадолго до поединка Александр Емельяненко снова сорвался и пристрастился к алкоголю, растеряв все намеки на хорошую форму. Но командировка в Екатеринбург благоприятно сказалась на состоянии Александра, и он снова стал напоминать профессионального спортсмена. Поединок с Дациком должен был показать, насколько Емельяненко готов к поединку с серьезным соперником.

Да, многие ждали этого боя, но его не вышло. Уже на 13-й секунде поединка Вячеслав Дацик можно попал слева и брутально нокаутировал Емельяненко.

Со-главным событием турнира стал интригующий поединок чемпиона кулачной лиги Hardcore FC Сослана Асбарова и титулованного профессионального боксера Дмитрия Кудряшова.

Многие эксперты сошлись во мнении, что Асбаров не выстоит и раунда, но их ждало большее удивление. Несмотря на существенную разницу в габаритах (Кудряшов выглядел просто исполином), Асбаров не стал стесняться своего звездного соперника. Сослан сделал ставку на количество точных попаданий, а Дмитрий вышел с настроем отправить соперника в нокаут.

Быстрой победы не получилось, более того, Кудряшов довольно быстро устал и уже в четвертом раунде выглядел тяжеловато. Во второй половине боя Сослан продолжал удерживать преимущество. В восьмом раунде стало очевидно, что лишь нокаут спасет Дмитрия от сенсационного поражения, но у Кудряшова не хватило сил. Судьи единогласно отдали победу Асбарову, который смог сотворить сумасшедший апсет.

Кудряшов – Асбаров
Кудряшов – Асбаров
  • Вячеслав Дацик победил Александра Емельяненко нокаутом;
  • Сослан Асбаров победил Дмитрия Кудряшова единогласным решение судей;
  • Курейш Сагов победил Али Балоева техническим нокаутом;
  • Асрор Акпарходжаев победил Виталия Бодрова единогласным решением судей.

Организация Hardcore продолжает развиваться. Теперь промоушен добился того, что главные бои турнира показывают на НТВ. Думаю, что и дальше лига будет радовать фанатов громкими противостояниями.

Комментарии (1)
  • LET'S SEE THIS
    1 год назад

    У вас там авторы грамоте у кого учились?

    0