Чемпионат России по MMA 2022 года: когда и где пройдет, где смотреть бесплатно, состав участников

Со 2 по 6 июня в Астрахани в спорткомплексе «Звездный» пройдет мужской чемпионат России и женские неофициальные Всероссийские соревнования по MMA. В этом материале мы расскажем, кто из известных бойцов примет участие в турнирах, и где можно будет посмотреть поединки в прямом эфире.

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2022 года
Чемпионат России по смешанным единоборствам 2022 года

Мужчины будут соревноваться в десяти весовых категориях. К соревнованиям будут допускать победителей чемпионатов федеральных округов 2022 года, призеров чемпионата Европы 2021 года, финалистов чемпионата России 2021 года, призеров первенства мира и Европы среди юниоров 2021 года, финалистов юниорского чемпионата России 2021 года и победителей Кубка России 2021 года.

Стоит отметить, что в турнире примут участие многие титулованные бойцы: Шамиль Курамагомедов, Джамал Меджидов, Шамсутдин Махмудов, Абдула Алиев, Фарход Рахмоналиев, Ислам Багомедов, Юсуп Магомедов, Курбан Омаров, Магомед Асипов, Магомед Шахрудинов.

У девушек аналогичные критерии отбора с мужчинами. Участие в турнире примут перспективные спортсменки и опытные бойцы. Уже сейчас известно, что в Астрахани выступят Земфира Алиева, Дарья Пирогова, Александра Митина, Алена Агишева, Яна Романова, Нина Харинова, Малика Кучаева, Любовь Сальникова.

Любовь Сальникова
Любовь Сальникова

Бесплатную прямую трансляцию мужского чемпионата России и женских неофициальных Всероссийских соревнований по MMA обеспечит сервис Okko. Стоит отметить, что бесплатные онлайн-трансляции будут доступны только для зарегистрированных пользователей. Кроме этого, в социальных сетях Okko MMA вы сможете следить за расписанием боев.

Okko покажет предварительные поединки 4 июня и решающие битвы, которые пройдут 5 июня. Прямой эфир начнется в 11:00 и в 14:00 соответственно.

Шамсутдин Махмудов
Шамсутдин Махмудов

Из-за международного бана российских бойцов, победители турниров не смогут принять участие в международных соревнованиях. Но это не повлияло на планы Союза MMA. Чемпионат все же состоится и нас ожидает много интересных поединков. Возможно, эти первенства подарят нам будущих чемпионов UFC. Главное в текущей ситуации – возможность для молодых бойцов сражаться с сильнейшими представителями страны.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!