Рэп как стиль жизни. Самые «читающие» бойцы

Несмотря на то, что бойцы UFC большую часть времени уделяют тренировкам, у них остается время и на увлечения. К примеру, некоторые из них неравнодушны к рэпу. И в сегодняшнем обзоре мы привели бойцов промоушена, которые увлекаются рэпом.

Рэп - это стиль жизни
Рэп - это стиль жизни

1. Одним из бойцов, читающих рэп, является канадец Кэйджен Джонсон. Он выпустил свой первый полноценный музыкальный клип в январе 2016 года, он назывался «Find A Way». Затем последовали песни под названиями «The List» и «Free The Puppets» в феврале и марте 2016 года соответственно. Последним творением канадского бойца в настоящее время является песня «Hustle Makes Muscle», вышедшая в июле 2018 года.

Джонсон в последний раз выходил в октагон против россиянина Рустама Хабилова на турнире UFC Fight Night 136 в сентябре 2018 года. Этот поединок канадец проиграл раздельным решением судей. На его счету 23 победы, 13 поражений и одна ничья.

2. Тайрон Вудли также читает рэп.

Тайрон Вудли
Тайрон Вудли

Первым треком спортсмена стала совместная композиция с Wiz Khalifa и T Dubb O. Песня обзавелась наименованием «I’ll Beat Yo Ass».

Но самой нашумевшей песней Вудли стал ремикс песни «Old Town Road» от хип-хоп исполнителя Lil Nas X с Рэнди Кутюр, который прозвучал на церемонии награждения World MMA Awards. В этой композиции Тайрон упомянул таких бойцов, как Колби Ковингтон и Камару Усман. В последний раз Тайрон напомнил о себе песней «Money and The Love», выпущенной в августе 2019 года.

Напомним, что Вудли последний поединок провел против того же Ковингтона, имя которого прозвучало в ремиксе, на турнире UFC Fight Night 178 в сентябре прошлого года. В этом бою Тайрон уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 19 побед, 6 поражений и одна ничья.

3. Майк Перри, в частности, увлекается читкой, при этом у него нет никаких треков либо музыкальных видеороликов, за исключением старых коротких композиций. Перри в своих исполнениях придерживается простого стиля, в то же время он отличается естественностью.

Майк Перри
Майк Перри

В последний раз Перри сражался с Тимом Минсом на турнире UFC 255 в ноябре прошлого года. В этом поединке Майк проиграл единогласным решением судей. В его активе 14 побед и 7 поражений.

4. Джарред Брукс тоже попал в наш список. Этот боец, как правило, подписывает свои музыкальные видеоролики как «Лучший рэпер в ММА». Брукс действительно получает удовольствие от чтения рэпа.

Джарред Брукс
Джарред Брукс

В своих композициях спортсмен затрагивает различные острые темы, к примеру, высказывает свое мнение о рэперах, которые пропагандируют наркотики, Самыми интересными его треками являются ремикс песни «Fire» от Big Sean и композиция «Gun Down».

Кроме того, однажды Брукс записал трек, который был посвящен бормотанию рэперов.

Последний бой Джарреда в рамках UFC состоялся против Роберто Санчеса на турнире UFC 228 в сентябре 2018 года. Этот поединок завершился в пользу Брукса раздельным решением судей. 7 ноября 2018 года американский боец покинул промоушен. В настоящее время у него контракт с ONE Championship. Его дебют в рамках этой организации должен состояться 2 апреля текущего года против Лито Эдиванга. В его активе 14 побед и два поражения, а еще один его поединок признали несостоявшимся.

5. Наш список замыкает Брайан Келлехер, который показал свои способности в рэпе в 2016 году, опубликовав на своем Youtube-канале короткий видеоролик. У Келлехера нет длинных музыкальных видеороликов, при этом он время от времени публикует на своей странице в Twitter короткие композиции.

Брайан Келлехер
Брайан Келлехер

Стоит сказать, что Брайан в последний раз выходил в октагон против Рики Симона на турнире UFC 258 в феврале нынешнего года. В этом поединке Келлехер проиграл единогласным решением судей. На его счету 22 победы и 12 поражений.

Исходя из вышеизложенной информации, можно сделать вывод, что бойцы UFC, увлекающиеся музыкой, могли бы добиться в этой сфере неплохих результатов, если бы занимались этим профессионально.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!