Бой топовых тяжеловесов, возвращение Салихова и битва секс-символа: что ждать от UFC Vegas 65

В ночь на 20 августа в США состоится интересный турнир UFC Вегас 65, который возглавит поединок топовых тяжеловесов Сергея Спивака и Деррика Льюиса. В этом материале мы расскажем, что будет интересного на UFC Vegas 65.

Льюис – Спивак
Льюис – Спивак

Прямая и бесплатная трансляция всех поединков турнира UFC Вегас 65, включая бой Спивака и Льюиса, будет доступна эксклюзивно на сайте и в приложении букмекерской конторы Winline. Для просмотра будет необходима только регистрация и авторизация. Бои предварительного карда стартуют 19 ноября в 21:00 МСК. Основной кард начнется в 00:00, а главное событие Сергей Спивак – Деррик Льюис ожидается уже 20 ноября в 01:40 МСК.

Смотри бесплатно бои UFC на Винлайн
Смотри бесплатно бои UFC на Винлайн

Молдавский тяжеловес Сергей Спивак по прозвищу «Полярный медведь» продолжает свое восхождение в рейтинге тяжеловесов организации. Одержав две досрочные победы подряд, Сергей поднялся на 12-ую строчку. Теперь Спиваку предстоит впервые возглавить турнир UFC, а его соперником станет бывший претендент на чемпионский титул.

Деррик Льюис, занимающий седьмое место в рейтинге, в последнее время не радует своих фанатов. «Черный зверь» потерял хватку и проиграл три боя из последних четырех. Но списывать со счетов 37-летнего американца раньше времени не стоит. Он продолжает быть серьезной угрозой для любого из бойцов тяжелой весовой категории.

От поединка можно смело ожидать яркой разборки в стойке, которая, скорее всего, закончится нокаутом. Главный совет перед боем – не моргать, потому что бой может закончиться очень быстро.

Льюис – Спивак
Льюис – Спивак

38-летний российский боец Муслим Салихов в прошлом бою потерпел обидное поражение от Ли Джинглианга, прервав победную серию из пяти поединков. Теперь «Королю кунг-фу» предстоит встретиться с португальским бойцом Андре Фиальо в одном из боев основного карда.

28-летний португалец лишь в этом году пополнил ростер UFC, но уже успел провести четыре поединка. Пока Фиальо не может похвастаться стабильностью, у него две победы и два поражения. В предыдущем поединке Андре уступил нокаутом Джейку Мэттьюсу.

Фиальо – Салихов
Фиальо – Салихов

Украинка Марина Мороз, ставшая первым бойцом UFC, который снялся в откровенной фотосессии для Playboy, успевает радовать фанатов не только пикантными снимками, но и хорошими результатами. 31-летняя спортсменка занимает 15-ую строчку рейтинга женского наилегчайшего дивизиона и идет на серии из трех побед подряд. Теперь «Железную леди» ждет новое испытание. На UFC Vegas 65 ее соперницей станет Дженнифер Майя.

Еще два года назад Дженнифер сражалась за титул с Валентиной Шевченко, а сейчас находится лишь на восьмой строчке рейтинга дивизиона. Очевидно, что 34-летняя бразильянка находится на спаде, у нее три поражения в последних четырех поединках. Но стоит отметить, что уступала она лишь топам: Валентине Шевченко, Кэтлин Чукагян и Манон Фиоро.

Марина Мороз
Марина Мороз
  • Казахстанский боец Жалгас Жумагулов проведет шестой поединок в организации. Его соперником станет американец Чарльз Джонсон.
  • Молдавский полутяжеловес Ион Куцелаба встретится с Кеннеди Нзечакву в со-главном поединке турнира.
  • Непобежденный тяжеловес Вальдо Кортес-Акоста проведет второй бой за 21 день. Соперником американца станет соотечественник Чейз Шерман.
Жалгас Жумагулов
Жалгас Жумагулов
  • Сергей Спивак (Молдова, 15-3) – Деррик Льюис (США, 26-10, 1 NC);
  • Ион Куцелаба (Молдова, 16-8-1, 1 NC) – Кеннеди Нзечакву (США, 10-3);
  • Вальдо Кортес-Акоста (США, 8-0) – Чейз Шерман (США, 16-10);
  • Муслим Салихов (Россия, 18-3) – Андре Фиальо (Португалия, 16-5, 1 NC);
  • Джек Делла Маддалена (Австралия, 12-2) – Дэнни Робертс (Великобритания, 18-6).
  • Жалгас Жумагулов (Казахстан, 14-7) – Чарльз Джонсон (США, 11-3);
  • Марина Мороз (Украина, 11-3) – Дженнифер Майя (Бразилия, 19-9-1);
  • Винс Моралес (США, 11-6) – Майлз Джонс (США, 12-2);
  • Рикки Турсиос (США, 11-3) – Кевин Нативидад (США, 9-3);
  • Ванесса Демопулос (США, 8-4) – Мария Оливейра (Бразилия, 13-5);
  • Брэди Хайстэнд (США, 5-2) – Фернандо Гарсия (США, 10-2);
  • Наталья Сильва (Бразилия, 13-5-1) – Тереза Бледа (Чехия, 6-0).
Ион Куцелаба
Ион Куцелаба

Очередной турнир UFC обещает подарить нас сразу несколько интересных противостояний с участием нескольких бойцов из постсоветского пространства. Не пропустите наши материалы о предстоящем ивенте.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!