Битва отъявленных фриков. Где и когда смотреть бой Игорь Швед — Руки-Базуки на Epic Fight Championship

На днях промоушен Epic Fighting анонсировал очередной бой звезд российского дна. А это значит, что в ближайшем выпуске мы этот поединок увидим. Несмотря на то, что нам стыдно, мы расскажем все, что известно о противостоянии Игорь Швед — Руки-Базуки.

Игорь Швед — Руки-Базуки
Игорь Швед — Руки-Базуки

Выпуск с боями Epic Fighting, в том числе и с поединком Швед – Руки-Базуки появится в социальных сетях лиги уже на этой неделе.

Игорь Швед — Руки-Базуки
Игорь Швед — Руки-Базуки

Весьма мутный тип, который когда-то приехал (по некоторым версиям, сбежал) в Москву из Иркутска и ищет себя на ниве хайпа и скандалов. Получается довольно жестко, но дело потихоньку движется.

Первой жертвой для поднятия своей популярности Швед выбрал известного автоблогера Эрика Давидыча. На одном из шоу он весьма жестко по нему проехался, затем поймал на улице, плюнул в лицо, выложил в сеть, был задержан полицией.

Жертвой номер два стал ММА-блогер Святослав Коваленко, но здесь получилось так себе. Коваленко просто надавал ему подзатыльников, а количество подписчиков от этого тоже не сильно увеличилось.

На ниве поп-ММА Швед тоже весьма активен, провел уже четыре поединка. Правда, в каждом из них проиграл (несмотря даже на то, что бои эти были откровенно фриковыми), но какая к черту разница, когда он стоял напротив самого Корнея Тарасова?

Игорь Швед
Игорь Швед

Мало кто знает, но у этого персонажа есть имя – Кирилл Терешин. В детстве и юности это был обыкновенный человек, говорят, что даже отслужил в армии, но потом решил вдруг стать звездой. Но так как Кирилл ничего в жизни не делать не умеет, то он придумал прославиться весьма оригинальным способом – стал накачивать руки в области бицепсов синтолом, вазелином и другими субстанциями, благодаря чему стал полноценным фриком и начал получать приглашения на мероприятия, где собираются такие же как он, отмороженные товарищи.

Руки-Базуки
Руки-Базуки

Что касается боев, то побед у Терешина, разумеется, тоже нет. Не для того его создала природа и пытливый ум.

Очевидно, что победит Швед, так как только он в этой паре внешне напоминает человека. К тому же на пресс-конференции у них уже была стычка, где он соперника эффектно бросил и быстро вырубил добивающим ударом. Вряд ли в клетке будет что-то другое. Да и после той конференции бой можно уже отменять – все всё увидели.

Руки-Базуки
Руки-Базуки

Главные вопросы о бое Швед — Руки-Базуки

Где и когда смотреть бой Игорь Швед – Руки-Базуки?
Выпуск с боями Epic Fighting, в том числе и с поединком Швед – Руки-Базуки появится в социальных сетях лиги уже на этой неделе.
Кто этот бой организует?
Промоушен Epic Fighting, который специализируется на боях фриков.
По каким правилам пройдет бой?
По правилам смешанных единоборств.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!