АСА в Санкт-Петербурге! 4 декабря в главном бою турнира АСА 133 Апти Бимарзаев встретится с Элисмаром Лима

4 декабря, в субботу, в Санкт-Петербурге состоится очередной турнир сильнейшей российской лиги АСА. Организация предлагает фанатам несколько ярчайших поединков и прямую трансляцию на общедоступном ТВ.

АСА 133: Апти Бимарзаев — Элисмар Лима
АСА 133: Апти Бимарзаев — Элисмар Лима

Главным событием вечера станет бой в полулегком весе: Элисмар Лима (24-9-1) – Апти Бимарзаев (18-2-0). В со-главном поединке Валерий Мясников (14-2-2) разделит клетку с Рене Пессоа (24-7-0).

Трансляцию основного карда турнира организует медиахолдинг «МАТЧ». Эфир начнется в ночь на 5 декабря в 01:45 МСК на общедоступном телеканале «Матч ТВ», а повтор покажет «Матч! Боец» уже в 12:10.

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

Прямая трансляция АСА 133 на сайте промоушена начнется 4 декабря в 18:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Мероприятие пройдет на «Сибур-Арене» в Санкт-Петербурге, билеты уже в продаже.

Турнир возглавят два ярких ударника, поэтому поединок обещает быть не просто красочным, но и коротким. Оба бойца предпочитают вырубить или быть вырубленным.

Бимарзаев в настоящий момент идет на серии из тринадцати побед подряд. Свой последний бой он провел в марте этого года, где он победил единогласным решением судей Турала Рагимова. Что касается Элисмара Лимы да Сильва, то он предыдущий бой провел в сентябре и победил тогда Бехруза Зугурова нокаутом.

Перед тем как сделать прогноз и выбрать ставку всегда полезно сравнить объективные показатели бойцов.

ПоказательБимарзаевЛима
Возраст2933
Рост175170
Рекорд18-224-9
Досрочных побед817
Последний бой26.03.202124.09.2021
Победная серия141

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Валерий Мясников является мастером спорта по боксу. Благодаря своей великолепной базе он чаще всего в карьере демонстрировал свой динамит в кулаках.

В далеком 2014-м году Абдул-Рахман Темиров дебютировал в АСА. В эту субботу он откроет основной кард турнира.

Никита Чистяков дерется часто и дерется ярко. Его бой тоже нельзя пропустить.

В файткарде АСА 133 всего запланировано 10 поединков (пять в основном карде и пять в предварительном). Мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда. Состав по-настоящему пестрый и международный.

Аналитики БК Winline весьма удивили своими коэффициентами на главный бой вечера. Возможно, что Бимарзаев, конечно, и фаворит, но вряд ли такой большой. Если же проводить внимательный анализ и послушать экспертов, то шансы на победу у обоих бойцов равны, а по некоторым оценкам, у бразильца они даже повыше.

БойП1П2

Бимарзаев – Лима 

1,253,50

Мясников – Пессоа 

1,522,35

Силван – Чистяков 

1,672,05

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру АСА 133

Где и когда пройдет турнир АСА 133?
Турнир АСА 133 пройдет в Санкт-Петербурге 4 декабря.
Где его можно посмотреть?
На телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» (только несколько главных боев) и на официальном сайте АСА.
Кто будет драться в главном событии?
Главным событием вечера станет бой в полулегком весе: Элисмар Лима (24-9-1) – Апти Бимарзаев (18-2-0).
Что еще будет интересного?
В со-главном поединке Валерий Мясников (14-2-2) разделит клетку с Рене Пессоа (24-7-0).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!