Альфредо раскрыл тайну Сульянова, Абдурахман шокировал публику: каким получился финал Hype Reality 2

20 декабря на платформе VK Видео вышел заключительный выпуск второго сезона бойцовского реалити-шоу Hype Reality. В финале Гран-при столкнулись Раджаб Рамазанов и Абдурахман Абдурахманов, которые прошли нелегкий путь к главному бою. В преддверии поединка нас ждала яркая пресс-конференция, на которой Альфредо Аудиторе прошелся по Анатолию Сульянову. В этом материале MMA.Metaratings.ru мы расскажем, что было интересного в последнем эпизоде Hype Reality 2.

1

Пресс-конференция началась вполне дежурно: Абдурахманов заявил, что Рамазанов – далеко не самый сильный оппонент в Гран-при, ведь раньше ему пришлось встретиться с двумя базовыми боксерами – Пеле Садояном и Ерасылом Акранбеком.

А затем грянул гром посреди ясного зимнего неба. Основатель промоушена Hype FC Альфредо Аудиторе решил пройтись по боссу Hardcore Анатолию Сульянову.

«Почему, когда ты говорил про меня не упомянул про девушку: ты же закрывал кабинет вместе с охраной и избивал сотрудницу – SMM-менеджера и матчмейкера. Почему ты не говорил о том, что когда девушка хотела уволиться с работы, а ты сказал, что обратишься в органы опеки и заберешь у нее ребенка, если она уволится и не отдавал ей зарплату? Почему ты не рассказывал о том, что кинул продакшн на огромные деньги и некоторых других моментов, в которых ты кинул людей? Недашковский отправил в нокаут Слащинина. Ты выбегаешь, тормозишь бой, пока Тимур не восстановится, а потом бой продолжается. Анатолий, ты дурак?»

Альфредо Аудиторе

Альфредо Аудиторе
Альфредо Аудиторе

Основатель промоушена заявил, что знает еще много чего интересного о Сульянове, но не станет об этом распространяться. Даже участники пресс-конференции удивились речи Альфредо.

Также Аудиторе пообещал Рамазанову 500 тысяч рублей, если он победит Абдурахмана в финале. Основатель отметил, что всем бойцам выплатили причитающиеся гонорары и снова намекнул, что в Hardcore не все так ладно с деньгами.

Пресс-конференция подошла к концу, и настало время главной битвы тайского сезона Hype Reality. Рамазанов признался, что рассчитывал выиграть хотя бы один бой в Гран-при, а добрался до финала. А вот Абдурахманов изначально выглядел главным фаворитом.

Ожидания были невероятными, но сам поединок долго не продлился. Киргизский боец действовал в привычной манере, жаля соперника с дистанции за счет большего размаха рук. На исходе первой минуты случился жаркий размен, в котором Раджаб пропустил несколько чувствительных ударов по корпусу и присел на колено.

Раджаб Рамазанов и Абдурахман Абдурахманов
 Раджаб Рамазанов – Абдурахман Абдурахманов

Дмитрий Валуевич отсчитал до десяти: Рамазанов не смог подняться. Раджаб уверенно шел к финалу, но в главном бою Гран-при ничего не смог противопоставить базовому боксеру. Конечно, все зрители ожидали увидеть более упорное противостояние, но это бои, где все может решить один удар.

Абдурахманов – победитель Hype Reality 2! Спортсмен признался, что пришел на проект за победой и достиг поставленной цели. Абдурахман отметил, что у него осталось еще два боя по контракту в промоушене, и потом он перейдет в профессионалы.

Абдурахман Абдурахманов стал победителем второго сезона Hype Reality
Абдурахман Абдурахманов стал победителем второго сезона Hype Reality

Сенсации в финале не случилось, победил явный фаворит. Проект Hype Reality подошел к концу и подарил нам немало ярких впечатлений: горячие конфликты, жаркие споры, огненные противостояния в клетке и накал страстей и эмоций.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!