7 апреля ONE on TNT 1: где смотреть и что будет интересного

7 апреля в Сингапуре One FC начинает серию сумасшедших турниров с общим названием ONE on TNT.

7 апреля ONE on TNT 1
7 апреля ONE on TNT 1

В главном событии вечера 12-кратный чемпион UFC Деметриус Джонсон может закрепить свое наследие как величайшего бойца ММА всех времен, если он победит шестикратного чемпиона ONE в наилегчайшем весе Адриано Мораеса, который обещает стать первым человеком, сумевшим финишировать «Могучего Мышонка».

В комэйн-ивенте бывший чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес встретится в претендентском поединке с восходящей звездой из Молдавии Юрием Лапикусом. Также мы увидим чемпиона по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанга Джитмуангнона, невероятного тяжеловеса Омара Кане, российского бойца Раймонда Магомедалиева – всего шесть крутейших противостояний.

Мероприятие состоится в Сингапуре на стадионе Singapore Indoor Stadium.

Турнир в прямом эфире покажут более, чем в 150 странах. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super. Кроме того, главные поединки будут транслироваться на страницах ONE в Facebook и Twitter.

В России ивент покажут на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется в ночь с 7 на 8 апреля в 3:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

ONE Championship вступил в войну за американского телезрителя и (к сожалению для нас) покажет этот турнир в Prime-Time США. Тем не менее, пропускать событие категорически не рекомендуем!

Самый крупный бой в истории наилегчайшего веса

Адриано Мораес будет защищать титул против бойца, которого многие (не без оснований) считают Величайшим. Деметриус Джонсон 11 раз защищал титул чемпиона UFC, а после перехода в One FC уверенно выиграл у всех претендентов и стал победителем Гран-При организации.

Но у Мораеса есть все шансы остановить «Могучего Мышонка», ведь он самый доминирующий боец наилегчайшего веса в истории One FC – у него наибольшее количество финишей, защит и побед в дивизионе.

Эдди Альварес на пути к третьему титулу

Альварес пытается стать единственным чемпионом в трех лучших промоушенах мира. Титулы UFC и Bellator у него уже были, осталось забрать пояс One FC. Но на его пути стоит Юрий Лапикус. Молдаванин свою предыдущую попытку стать чемпионом промоушена провалил, но, по его словам, стал только сильнее. До поражения в титульном бою Кристиану Ли Лапикус шел на серии из 14-ти побед подряд и намерен получить еще один титульный бой.

Настоящий муай-тай!

В дополнение к захватывающим боям по ММА, болельщики смогут увидеть невероятный тайский бокс в исполнении Родтанга «Железного Человека» Джитмуангнона. Родтанг – тайская мегазвезда, известный своей грубой силой, агрессией и гранитным подбородком. Он уже выиграл все свои девять поединков в ONE, завоевал титул ONE в наилегчайшем весе по тайскому боксу и начал свой путь к золоту в кикбоксинге.

Раймонд Магомедалиев – Тайлер Макгуайр

Увидим мы и российского бойца. Два своих предыдущих боя в One FC Раймонд выиграл в первом же раунде, а в последнем противостоянии просто наглухо вырубил непобежденного до этого момента бразильца (8-0, 6 побед нокаутами)

В рекорде у россиянина 8 побед (4 нокаутами, 2 приемами) и 2 поражения.

ДатаСоперникТурнирРезультат
25.12.2020Эдсон Маркес (8-0)One Collision CourseПобеда нокаутом в 1 раунде
10.01.2020Джоуи Пиротти (8-1)One A New TomorrowПобеда сабмишеном в 1 раунде
23.11.2018Джеймс Накашима (12-2)One Conquest of ChampionsПоражение единогласным решением
30.03.2018Валдир Арауджо (18-9)FNG 85Победа нокаутом в 1 раунде
25.09.2016Руслан Жемухов (7-3)FNG 51Победа техническим нокаутом во 2 раунде

«В ONE меня привлекает то, что это организация мирового уровня. Я думаю, она идет на втором месте после UFC. Очень высокие конкуренция и качество проведения турниров. Азиатская публика — это нечто. Им очень нравятся бои и все, что с этим связано».

Раймонд Магомедалиев

В основном карде организаторы предлагают 6 сумасшедших поединков по муай-тай и ММА.

  • Родтанг Джитмуангнон, Таиланд – Дэниэл Уильямс, Австралия, тайский бокс;
  • Адриано Мораес, Бразилия – Деметриус Джонсон, США, ММА;
  • Эдди Альварес, США – Юрий Лапикус, Молдова, ММА;
  • Тайлер Макгуайр, США – Раймонд Магомедалиев, Россия, ММА;
  • Рэйд Опачич, Сербия – Патрик Шмид, Швейцария, ММА;
  • Мехди Барчи, Иран – Омар Кане, Сенегал, ММА.

Главные вопросы к турниру ONE FC

Где и когда пройдет турнир очередной турнир ONE FC?
Очередной турнир ONE FC пройдет в Сингапуре 7 апреля.
Где его можно посмотреть?
В России ивент будет доступен на телеканале «Матч! Боец». Прямая трансляция начнется в ночь с 7 на 8 апреля в 3:30 по московскому времени. Полная трансляция мероприятия будет доступна на канале ONE на YouTube и в приложении ONE Super.
Кто будет драться в главном событии?
В главном событии вечера 12-кратный чемпион UFC Деметриус Джонсон может закрепить свое наследие как величайшего бойца ММА всех времен, если он победит шестикратного чемпиона ONE в наилегчайшем весе Адриано Мораеса.
Что будет еще интересного?
В комэйн-ивенте бывший чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес встретится в претендентском поединке с восходящей звездой из Молдавии Юрием Лапикусом. Также мы увидим чемпиона по тайскому боксу в наилегчайшем весе Родтанга Джитмуангнона, невероятного тяжеловеса Омара Кане, российского бойца Раймонда Магомедалиева – всего шесть крутейших противостояний.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!