Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Камил Гаджиев прокомментировал бой Алексея Панина

Читать полностью

Президент отечественного промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью YouTube-каналу Ушатайка: Спорт-Экспресс рассказал о своем отношении к бою Алексея Панина, который состоялся в рамках турнира промоушена «Наше Дело».

«В «Нашем Деле» уже и Джигурда дрался с Милоновым, и Отар Кушанашвили. Я не думаю, что Панин в худшей форме, чем они. Он суховатый, поджарый, подерется как-то.

Если вы меня как промоутера боев спрашиваете, ну это же бои, это другой жанр – развлекуха. Я например смотрел хайлаты боя Джигурда – Кушанашвили, мне было интересно посмотреть, что там происходит. Это как юмористический жанр», — рассказал Гаджиев.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Ранее стало известно, что на площадке промоушена «Наше Дело», который специализируется на боях фриков, состоялся поединок между внуком Аллы Пугачевой Никитой Пресняковым и известным актером Алексеем Паниным.

Поединок уже прошел, а его видео будет выложено на YouTube-канал промоушена в ближайшее время. Промоушен уже показал пресс-конференцию, на которой стороны договорились о бое, а Панин в СМИ рассказал, что выступил по правилам бокса.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5