Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Работала в Subway в начале карьеры и спасла девушку из секс-рабства: история бойца UFC Молли Маккэнн

22.07.2022
13:35
Читать полностью

23 июля британская спортсменка Молли Маккэнн вернется в октагон на турнире UFC Лондон. Сейчас «Фрикаделька» идет на серии из двух побед в организации. Однако Маккэнн известна не только своими выступлениями в UFC. В начале своей бойцовской карьеры «Фрикаделька» спасла жизнь человеку.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита
Молли Маккэнн

Молли Маккэнн спасла девушку от похитителя

Британская спортсменка далеко не всегда била людей по лицу и зарабатывала бонусы за лучшее выступления вечера. В 22 года Молли была простым кассиром в сети ресторанов быстрого обслуживания Subway и продавала людям еду. Однако уже тогда МакКэнн активно занималась смешанными единоборствами. В один из рабочих дней, в пять часов утра Молли нарезала бутерброды, чтобы не уснуть.

Внезапно в кафе вошла нетрезвая, шатающаяся блондинка. Девушка подошла к кассе нетвердым шагом. За блондинкой сразу же вошел мужчина и обхватил ее рукой. Молли почувствовала что-то неладное. Девушка сделала заказ, а затем парень положил ей руку на шею. Со стороны парочка производила впечатление старых знакомых. Однако «Фрикадельке» все это показалось странным.

Молли Маккэнн

Молли попыталась пообщаться с мужчиной, но он ответил ей в грубой форме. Злоумышленник залез в кошелек, чтобы расплатиться, а другой рукой он удерживал девушку. Молли вернулась на кассу и нажала на кнопку вызова полиции.

После этого «Фрикаделька» позвала свою сменщицу Самиру и бросилась в погоню за мужчиной. Похититель кричал, что он полицейский, однако Маккэнн сразу же поняла, что парень говорит с сильным акцентом, тогда как девушка похожа на валлийку. В окно она увидела, что к зданию подъехала подозрительная машина. 5 часов утра, Ливерпуль, все намекало на том, что перед глазами девушка происходит что-то очень плохое. Молли часто слышала истории о похищении девушек, поэтому решила действовать.

Она выбежала в зал и попыталась остановить мужчину. Похититель выбросил удар в голову, но «Фрикаделька» успела увернуться и подсечь ему ногу. Подозрительный тип рухнул на пол, после чего между ним и Молли завязалась борьба, которая длилась несколько минут. В скором времени к Subway подъехали полицейские и связали похитителя.

Кэшбек до 15 000 руб на ставки!
Молли Маккэнн

В процессе допроса стало известно, что мужчина и его подельники (им удалось скрыться) вылавливали пьяных девушек из ночных клубов и кафе, а потом продавали их в сексуальное рабство.

Схема была простая – парень знакомился с одинокой девушкой, угощал ее напитком, а затем подсыпал запрещенные вещества в коктейли. Представительница прекрасного пола теряла контроль над собой, чем и пользовались злоумышленники. Если наблюдателей не было, то мужчина сажал девушку в машину и увозил.

Если бы похититель довел ту блондинку до автомобиля, то с большой долей вероятности, родные ее никогда бы больше не увидели.

Молли Маккэнн

Футбольный клуб «Эвертон» поддерживает свою главную фанатку

Молли родилась в Ливерпуле и называет себя скаузером. Девушка даже занималась в женской футбольной академии «Ливерпуля» и выступала за местную команду. Однако «Фрикаделька» болеет за «Эвертон» (другой клуб из Ливерпуля). Кроме этого, Молли дружит с еще одним ливерпульским бойцом UFC – Пэдди Пимблеттом.

«Скаузеры сделаны из одной ткани. Мы любим драться, пить и смотреть футбол. Пэдди находится на красной стороне города, а я – на синей. Между нами так много шуток на эту тему. Это смешно, хотя я поддерживаю «Эвертон», но выступала за «Ливерпуль»

Молли Маккэнн

Страховка до 10 000 руб на ставки!
Пэдди Пимблетт и Молли Маккэнн

Маккэнн болеет за «Эвертон», и клуб отвечает ей взаимностью – футболисты присылают видео с поддержкой, пресс-служба команды выпускает статьи по поводу очередного боя «Фрикадельки» в UFC.

«Ливерпуль» не будет делать этого для Пэдди Пимблетта. Это корпорация, где все ходят в костюмах. Банкиры из Норвегии. За «Эвертон» болеют простые люди из рабочего класса. Иногда у них даже нет денег на билет, но они все равно идут на стадион, потому что это их команда»

Молли Маккэнн

Молли Маккэнн в форме «Эвертона»

Молли МакКэнн – первая английская девушка-боец, которая одержала победу в UFC. 16 марта 2019 года на турнире UFC Fight Night 147 «Фрикаделька» выиграла у Присциллы Качоэйры единогласным решением судей. Ивент в 2019 году проходил в Лондоне. Для Молли турнир 23 июля станет третьим при родных трибунах. Атмосфера лондонских ивентов подкупает. Когда Маккэнн выйдет в клетку, трибуны будут петь и поддерживать соотечественницу, которая не только вырубает в клетке, но еще и спасает жизни людей от похитителей.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5