Звезда Top Dog дал прогноз на следующий бой Минеева

Профессиональный российский кикбоксер Владислав Туйнов, выступающий в Top Dog, дал прогноз на грядущий поединок Владимира Минеева, который состоится 16 сентября в Элисте.

«На самом деле, еще будучи маленьким мальчиком, я ездил на турниры Fight Nights и смотрел бои Бату Хасикова и Владимира Минеева. Мне нравились выступления Владимира по правилам кика, всегда было приятно смотреть его бои, я черпал для себя многое.

Я специально посмотрел его соперника – физически крепкий спортсмен, много мощи в нем. Я думаю, что Владимир сможет деклассировать этого парня, он технически более мастеровитый. Поединок пройдет под диктовку Минеева, и он сможет одержать четкую убедительную победу», – цитирует Туйнова пресс-служба Gagarin SM.

16 сентября Минеев проведет бой по правилам кикбоксинга с боснийским спортсменом Эрко Джуном. Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, закончился ничьей раздельным решением судей. На счету Минеева 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!