Жумагулов считает, что Рахмонов победит Нила

Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов высказался о предстоящем поединке своего соотечественника Шавката Рахмонова против американца Джеффа Нила, который пройдет в ночь на 5 марта на турнире UFC 285.

«Думаю, Рахмонов победит, возможно, даже удосрочит. Нил – односторонний боец, с ним главное не заигрываться, не пропустить какой-нибудь удар. А Шавкат разносторонний, если будет с ним бороться, клинчевать, переводить, то выиграет. Нил опасен в ударке, но и Шавкат тоже может попасть и уронить», – приводит слова Жумагулова «РБ Спорт».

2

Рахмонов последний поединок провел против американца Нила Мэгни в июне 2022 года на турнире UFC on ESPN 38. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победил Шавкат. На его счету 16 побед и ни одного поражения.

Нил в последний раз выходил в октагон против бразильца Висенте Люке в августе прошлого года на турнире UFC on ESPN 40. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Джеффа нокаутом. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!