Жозе Альдо: иногда чувствую себя дедушкой, но не остановлюсь, пока не выиграю титул

Бразильский боец UFC Жозе Альдо рассказал, что часто ощущает себя дедушкой, а также высказался по поводу предстоящего боя с Робом Фонтом, который пройдет в ночь на 5 декабря в Лас-Вегасе.

«Я действительно часто получаю признание со стороны молодых бойцов. Это просто интересно, потому что я заметил это, и это заставляет меня иногда чувствовать себя дедушкой, потому что все говорят: «О, я следил за тобой. Я видел твои бои. Я следую твоему стилю».

Это не страшно и даже делает меня очень счастливым, потому что в конце концов это признание моей работы. Но я готов доказать, что могу стать чемпионом, несмотря на возраст. Не собираюсь останавливаться, пока не достигну цели.

Что касается Роба Фонта, то я всегда уважаю своих соперников. Знаю его качества и знаю, что это за человек. Исходя из этого, концентрируюсь на важных вещах и готовлюсь к бою», – заявил Жозе.

Альдо последний поединок провел против соотечественника Педро Муньоза в августе этого года в рамках турнира UFC 265. В данном противостоянии единогласным решением судей победил бразильский боец.

Альдо дебютировал в рамках UFC в бою с канадским спортсменом Марком Хомиником в апреле 2011 года. Этот поединок завершился в пользу бразильского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 30 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!