Жена менеджера Александра Емельяненко попросила снять с мужа обвинение в изнасиловании

Лаура Бостанова, жена находящегося в СИЗО менеджера бойца Александра Емельяненко Азамата Бостанова, просит снять с супруга обвинение в ее изнасиловании.

Бостанова отправили в СИЗО в январе этого года. Его обвиняют в изнасиловании Лауры, а также в нанесении тяжкого вреда ее здоровью.

«Я неоднократно давала письменные и устные объяснения и уверяла, что насильственных действий Азамат не совершал! Произошел конфликт, сложная для нас обоих ситуация, но следствию и прокуратуре я дала пояснения. Я прошу следствие и прокуратуру снять с Азамата обвинение в изнасиловании», – приводит слова Бостановой «СЭ».

2

Емельяненко 16 декабря проведет бой по правилам смешанных единоборств против известного блогера Святослава Коваленко на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Емельяненко последний поединок провел против своего соотечественника Вячеслава Дацика по правилам бокса в рамках промоушена Hardcore Boxing. Данное противостояние завершилось поражением Александра нокаутом на 13-й секунде поединка. В активе Емельяненко в смешанных единоборств 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!